Курсы валют

USD 85.165 +0.1509

EURO 98.731 +0.396

12+

Среда, 19 августа 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вы заметили изменения в работе Wildberries?
88%
12%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Юные кимовские футболисты разгромили сверстников из Новомосковска

20 июля 2026 11:48
Фото: МУ «Стадион»

На футбольном поле стадиона «Химик» прошли матчи очередного тура Первенства Тульской области по футболу среди команд 2017-2018 г. р. Новомосковский «ГИПС» играл командой «Возрождение» из Кимовска.

Матч начался очень неожиданно для кимовчан. На первых минутах встречи парни допустили ошибку, за что тут же поплатились. Начало явно пошло не по плану - 0:1. Но матч состоит из двух таймов и времени исправить ошибку было предостаточно. Дальше игра пошла по сценарию кимовчан. Безоговорочное преимущество их ребят, слаженная командная работа стала залогом успеха в этом поединке. Счет вышел просто ошеломительный - 13:1.

Главным голеадором в их команде стал Артём Машаров. На его счету 5 голов. Хет-трик оформил Даниил Ермаков. Дублями отметились Иван Шмелёв и Василий Селезнёв. Один гол в ворота соперника забил Данила Русаков.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии