Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Самая спортивная семья живёт в Новомосковске

28 августа 2012 19:03

По итогам легкоатлетической эстафеты победителем стала команда из г. Узловой. Второе место в этом виде состязаний завоевали белёвцы, а третье - спортсмены-любители из пос. Первомайского Щёкинского района Тульской области.

Лучшие результаты в соревнованиях по шашкам показали тулячка Н. Глинская и В. Трушков из г. Кимовска. В игре в домино победу одержали новомосковцы, на втором месте - пара игроков из пос. Волово, на третьем - кимовчане.

На состоявшихся состязаниях по перетягиванию каната, в котором участвовали мужчины, победителями стали также новомосковцы. Команда из Одоева заняла второе место, третьими стали туляки.

В течение всего дня Спартакиады на поле стадиона «Арсенал» проходили соревнования по мини-футболу. Победитель в этом виде спорта - команда из Тёпло-Огарёвского района. Второе место заняли игроки из пос. Новогуровского, третье - из пос. Арсеньево.

Сразу две новомосковские семьи взошли на пьедестал почёта по результатам эстафеты, в которой участвовали команды, состоящие из мам, пап и детей. Семья Гребенкиных быстрее своих противников преодолела препятствия и заняла первое место. С небольшим отставанием от лидеров соревнований задание выполнила семья Хаметовых из Тепло-Огаревского района. На третьем месте - новомосковцы, семья Овечкиных.

В общекомандном зачёте победителями областной Спартакиады территориального общественного самоуправления стала команда г. Новомосковска. Второе место по результатам всех соревнований получили туляки, третье - команда из пос. Первомайского Щёкинского района. Победители и призёры соревнований получили ценные подарки, медали, дипломы. Детям, участвовавшим в состязаниях, организаторы вручили наборы развивающих игр.

ИА «ТулаТайп»
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии