Курсы валют

USD 71.732 −1.5326

EURO 82.779 −2.5013

12+

Среда, 10 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В областном дерби победил «Химик»

26 августа 2012 10:02

В матче шестого тура первенства МОА «Черноземья» «Химик» принимал футболистов «Арсенала-2». В областном дерби сильнее оказались хозяева. Дважды из трех раз хозяева реализовывали одиннадцатиметровые удары.

В итоге в непростой по накалу игре Новомосковцы смогли победить.

Очередные две игры новомосковцы проведут на выезде - 1 сентября они сыграют в Брянске с «Динамо-ДЮСШ», а 5 сентября в Воронеже поборются с «Выборг-Курбатово» за выход в полуфинал кубка МОА «Черноземья».

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии