Курсы валют

USD 71.732 −1.5326

EURO 82.779 −2.5013

12+

Среда, 10 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске пройдут соревнования по фрисби

23 августа 2012 23:27

 В День города в Новомосковске пройдет первый городской турнир по игре в фрисби. Эта игра представляет собой бросание диска («летающей тарелки») двумя или более игроками из рук в руки так, чтобы тарелка не касалась земли.

Соревнование пройдет на футбольном поле Новомосковского колледжа физкультуры и спорта. Организаторами состязаний стали любители игры в летающую тарелку при поддержке городского комитета по молодежной политике.

Для региона это первое официальное состязание. Заявки на участие уже подали 5 команд.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Экстримальный вид спорта (24 августа 2012 15:37):
Ситименеджер участвует?
Вопрос (24 августа 2012 19:14):
А это не опасно?
2 (24 августа 2012 21:26):
Опасно и ещё как!
vox populi (24 августа 2012 23:55):
Вот <a href="http://www.ridus.ru/news/29939/">такие</a> соревнования пора уже проводить в зажиточном Новомосковске.
Думаю, что горожане поддержат. Они ведь всегда всё поддерживают. Правда?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии