Курсы валют

USD 71.732 −1.5326

EURO 82.779 −2.5013

12+

Среда, 10 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» выиграл на выезде

19 августа 2012 00:16

Футболисты Новомосковского «Химика» одержали уверенную победу в очередном матче первенства МОА «Черноземья».

На выезде в Михайловке наши футболисты победили местный клуб «Цемент» со счетом 0:2.

Уже на 3 минуте встречи гости сумели открыть счет, а на 60 минуте Валерий Михин обыграл нескольких защитников и на скорости ворвался в штрафную соперника, где был остановлен с нарушением правил. Он четко реализовал заработанный собственными усилиями пенальти и увеличил счет.

Победа позволила «Химику» остаться на вершине турнирной таблице с 13 очками после 5 туров. Очередную игру подопечные Александра Золотарева проведут дома - 25 августа на стадионе «Химик» они примут тульский «Арсенал-2», который в прошедшем туре дома нанес поражение действующему чемпиону «Черноземья» ФК «Химик-Россошь».

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии