Курсы валют

USD 71.908 0

EURO 82.974 0

12+

Вторник, 16 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

11 июня стартовал Чемпионат Мира по футболу. Какая сборная может стать его победителем?
13%
4%
4%
17%
4%
4%
9%
9%
0%
35%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Вадим Жерздев сегодня погонял мяч

11 августа 2012 23:05

В сегодняшнем футбольном  матче между командами городской администрации и Правительства Тульской области за хозяев на зелёный газон вышел Вадим Жерздев

Для читателей нашего сайта мы опубликовываем состав нашей команды.

Играть за город на поле вышли:

Глава администрации - Вадим Жерздев;

Заместитель главы администрации города Новомосковска - Николай Терехов;

Председатель городского комитета по физической культуре и спорту - Николай Ивашков и его заместитель - Юрий Кузнецов;

Депутаты городского Собрания депутатов - Олег Михайлов и Дмитрий Трифонов;

Представители клуба «Химик» - Сергей Новиков, Александр Золотарев,  Рафик Миниахметов, Юрий Тюнин и Арсен Балаян;

Заместитель председателя городского комитета по правовой работе и размещению муниципального заказа - Константин Ефанов;

Ветераны новомосковского футбола - Сергей Нефедов, Александр Чимбирев и Юрий Сметанкин;

Начальник отдела по работе с несовершеннолетними администрации города - Владимир Харламов;

Начальник отдела ФСБ России в городе Новомосковске - Сергей Гордин.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

Dushes (12 августа 2012 01:36):
МОЛОДЦЫ!!!
1 (12 августа 2012 10:29):
Кто выиграл?
Пол (12 августа 2012 10:48):
2:2
((( (15 августа 2012 16:25):
Лучше бы он коммунальщиков погонял, которые ни черта не делают, а с людей деньжищи такие дерут. Мяч гонять ума много не надо.
житель (15 августа 2012 18:58):
Администрация скинула с себя ответственность за жилой фонд города,отнесенный к частному сектору в соответствии с ЖК РФ,забывая при этом о том,что мы имеем приватизационные документы только на наши квартиры.И все.Так что юридически многоквартирные дома остаются в собственности муниципалитета.А ЖК РФ - декларация и не более того.
Ну а участие нашего главы в спортивных соревнованиях - это здОрово!Молодец!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии