12%
2%

Победила дружба

11 августа 2012 22:58

Футбольный матч между командами городской администрации и Правительства Тульской области закончился результативной ничьей.

11 августа на центральном стадионе «Химик» в рамках торжественного мероприятия по случаю открытия нового футбольного поля с искусственным газоном состоялся товарищеский матч между командами Правительства Тульской области и городской администрации.

Несмотря на сильный дождь над стадионом, игра получилась зрелищной и результативной. Первыми забить гол удалось хозяевам, его автором стал ветеран новомосковского футбола Сергей Нефедов. Еще до перерыва хозяевам удалось увеличить счет, с передачи Вадима Жерздева гол забил инструктор клуба «Химик» Рафик Миниахметов.

Во втором тайме команды продолжили показывать красивый футбол, однако голы на сей раз забивали только гости.

Сначала ответный гол забил главный редактор газеты «Тульские известия» Олег Белянин, а в концовке встречи отличился сотрудник ФК «Арсенал» Виталий Радионов, установивший итоговый счет 2:2.