Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Вторник, 13 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик» вновь победил

05 августа 2012 14:16

В субботу футболисты Новомосковского «Химика» в домашнем матче первенства МОА «Черноземье» одержали уверенную победу над соперниками из Калуги.

Несмотря на внушительный итоговый счет, игра для Новомосковских футболистов выдалось сложной. Открыв счет в дебюте встрече (на 2 минуте гол в ворота калужан провел Алексей Ильин) хозяева не сумели развить преимущество и пропустили ответный гол. На 63 минуте в результате ошибки в обороне нападающий гостей вышел один на один с вратарем и был сбит им. Бить пенальти к одиннадцатиметровой отметке подошел капитан «Калуги-2» Олег Гилюк, который выполнил удар очень хладнокровно и сравнял счет.

После пропущенного гола Новомосковские футболисты активизировали ход игры и а 71 минуте Алексей Ильин оформил дубль, второй раз поразив ворота гостей. Итоговый счет 3:1 на 90 минуте установил Александр Кочкин.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Комментарии:

НедоВольный (05 августа 2012 16:19):
Вот фото с футбола.
http://fotki.yandex.ru/users/hobomockobck-1/album/193881/?p=0

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии