Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Вторник, 13 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

X турнир городов России по плаванию

16 июля 2012 10:18

 

С 27 по 29 июня 2012 года в г. Железногорске Курской области прошел  X турнир городов России по плаванию.

Наш город  представляли 6 юных пловцов из спортивного клуба «Исток Дона», всего же в соревнованиях  приняли участие 200 спортсменов из 16 команд, представлявшие г. Москву и Московскую область, Рязань, Белгород, Владимир, Липец, Курск,  Пензу и др.

Программа соревнований разнообразная: включала в себя заплывы на все дистанции (50 м, 100м, 200м, 400м, 800м и 1500м) всеми видами плавания (вольный стиль, брасс, баттерфляй, комплексное плавание).

В итоге в копилке СК "Исток Дона" 8 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых наград. Воронцова Анастасия заняла 1 место по итогам многоборья, став лучшей на трёх дистанциях (50м,100м и 200м. вольный стиль), а Акимова Валерия по итогам многоборья заняла 3 место.

Воронцова Анастасия и Акимова Валерия выполнили норматив кандидата в мастера спорта России по плаванию. На данный момент СК «Исток Дона» насчитывает 5 кандидатов в мастера спорта России по плаванию - это самый сильный состав в Тульской области среди юных спортсменов-пловцов.

 по материалам сайта nmosk.ru

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии