Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Вторник, 13 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске прошли соревнования по кикбоксингу

15 декабря 2025 12:53
Фото: Фитнес-клуб "100 Пудов"

В новомосковском фитнес-клубе «100 Пудов» прошли соревнования по кикбоксингу, посвященные героическому освобождению Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков.

Этот день стал не только спортивным событием, но и данью памяти тем, кто отдал свою жизнь за свободу нашей земли.

Сотни зрителей пришли поддержать своих любимых спортсменов из Новомосковска, Узловой, Донского и Тулы, которые проявили невероятную силу духа и волю к победе. Спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства, завоевав сердца зрителей захватывающими поединками и яркими моментами.

Мы гордимся нашей историей и победами, которые были достигнуты благодаря самоотверженности и мужеству наших предков. Спасибо всем участникам, судьям, зрителям и организаторам за это незабываемое спортивное событие!

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии