Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Фотоотчет: ремонт дороги на улице Комсомольская

13 июня 2012 18:10

В связи с капитальным ремонтом дорожного покрытия на ул. Комсомольская, движение по нечетной стороне временно приостановлено. После выборочного опроса некоторых автомобилистов, корреспондентам ИА Новомосковск Сегодня стало понятно, что большинство большинство водителей с пониманием относятся к проводимым работам и готовы потерпеть временны неудобства. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1 (13 июня 2012 18:31):
А зачем мусор сыпать на газон?
987 (13 июня 2012 20:03):
Зато сейчас в дождь начали асфальтировать кусок у "Юности". Сами прикалываются, а водитель катка только рукми разводит, ибо приказали. Кому на хрен такой дорожный ремонт нужет то!!!
987 (13 июня 2012 20:46):
Неоступим наш "Новомосковскавтодор" от целей своих. Пригнали чистильную машину и лужи вычищают щеткой, вода стекает с половины улицы. Мастер бегает, названивает. Приехал дядька пузатый в галстуке и снова в воду начали асфальт кидать. Толи хроники пишу, толи впечатление от пребывания в зоопарке-дурмоме или цирке!!!!!!!
... (13 июня 2012 20:50):
Как обычно у нас, через год ждите, цирк снова приедет и шоу повторится!
Вика 987 (Сегодня 20:03): (13 июня 2012 22:26):
Надо было снимать на видео, как асфальт закатывают в лужи и грязь и выкладывать в инет и т.д. во все инстанции, в т.ч. и прокуратуру.... Идиоты да и только иначе не скажешь.
Р771Т Виктории (14 июня 2012 00:04):
http://www.youtube.com/watch?v=MYI9UFKD7Tc&feature=relmfu

А чем вам это видео не нравится?
2 (14 июня 2012 08:25):
Они говорили, что будут использовать инновационные технологии... Видимо снять старое дорожное покрытие и положить новое, для наших, это инновация! :-D
mks (14 июня 2012 13:01):
Потому она и инновация, что не зависит от воли всевышнего и ей наплевать на конечный результат.