Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня страна отмечает День России

12 июня 2012 10:13

12 июня 1990 года первым Съездом народных депутатов РСФСР была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». 12 июня стало праздничной датой с 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия декларации о государственном суверенитете России». Осенью того же года были внесены изменения в Кодекс законов о труде, закрепляющие введение праздника. 12 июня 1998 года Б. Н. Ельцин в своем телевизионном обращении предложил переименовать праздник в «День России». Официально это название было присвоено с принятием нового Трудового кодекса 1 февраля 2002 года.

Сегодня День России отмечается во всех уголках нашей страны. Люди всех возрастов  и профессий поздравляют друг друга с праздником. Мы публикуем текст обращения к новомосковцам с поздравляениями от городских Глав - Елены Козиной и Вадима Жерздева.

 

Поздравляем вас с Днем России!

Этот праздник символизирует национальное единение и общую ответственность за настоящее и будущее нашего Отечества.

Российская государственность, основанная на принципах федерализма, законности и равноправия, приверженности демократическим ценностям, позволяет реализовать  огромный потенциал нашей страны.

Суверенитет России был провозглашен во имя высоких целей - обеспечения всем гражданам права на достойный уровень жизни, защиту личности, свободу экономической и политической деятельности.

Мы по праву гордимся нашей страной, ее успехами и достижениями, верим в ее будущее. Позитивные перемены, происходящие в обществе, - это вклад каждого из нас в обновление России. Совместными усилиями, в согласии, мы сможем обеспечить независимость нашей Родины, защитить ее интересы и нравственные ценности.

С праздником вас!

Здоровья, счастья,  благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

77 (12 июня 2012 16:49):
Какие громкие слова: суверенитет,гордимся,успехи и достижения...А на самом деле...что-то не видно особого веселья.Праздника не чувствуется...
лесник (12 июня 2012 18:46):
Это праздник развала Великой Страны.Кто его отмечает?
Юрий (12 июня 2012 23:35):
Поддерживаю Лесника,день позора и обмана миллионов советских людей!Придет время и те кто вершил развод страны будут казнены...
5025 (13 июня 2012 10:01):
Это еще один "празник" для ликующей гопоты, которая совсем не понимает то, что присходит с их страной.
mks (13 июня 2012 10:41):
Простых человеческих слов для поздравлений не нашлось. Подобная высокопарная казёнщина никак не вдохновляет и не способствует воспитанию патриотизма, а скорее наоборот, и особенно на фоне последних действий «российской государственности».
Почерк бывших строителей коммунизма это как группа крови. Верной дорогой идёте товарисчи.
1258 (13 июня 2012 10:55):
"Вечером 11 июня 2012 у себя дома в Москве погиб Николай Левашов. Светлая память о нём навсегда останется в сердцах всех честных людей планеты. Прощание с телом состоится 14 июня с 10-00 до 14-00 часов в ДК «Красный Октябрь»".
Это действительно огромная утрата для всей думающей России....
Для тех кто не знает, что это был за ЧЕЛОВЕК, можете ознакомиться на этом сайте. www.genocid.net
Бывалый. (13 июня 2012 16:28):
Ну снова Юрий и ему вторит как его недавно назвали 50-четвертак. А 77 видно нос заложило ни чего не чувствует. В общем бревно да и только. Ни чего не чувствует. Ну а лесник он и есть лесник, что ж с него спросить?

В тоже не столь отдалённое время один из авторов размещённого здесь ника изрыгал крокодильи слёзы по русскости и русскому человеку. Теперь же он взвыл по советскому человеку ну и разумеется строю в целом. Так определитесь то вы сами. Кто вы? Прежде чем взвывать здесь!
нм (13 июня 2012 16:41):
Сколько смеха и радости вокруг!!!
77 Бывалому (13 июня 2012 18:22):
Не хочется писать подробно - нет смысла.
Скажу Вам по-секрету: Вы безнадежны!
Бывалый. 77му. (13 июня 2012 20:39):
"Собачка" лает, а караван идёт! Предельно кратко!
бывалому (13 июня 2012 23:17):
Вы что поддерживаете этот "праздник" мы вас не поняли что-то. И, что мы собаки, а вы караван...
владимир (13 июня 2012 23:54):
бывалому.ты не караван.верблюд
Р771Т (13 июня 2012 23:57):
Бывалый,ну реально не пиши глупости!
Бывалый, 23:17; 23:54; 23:57 ("непонятливому, (14 июня 2012 15:58):
Непонятливому-23:17му. Прежде всего перестаньте как корова МЫЧАТЬ. Пишите лучше от себя лично и не мыкайте.

Далее поясняю, что первую часть "уравнения" вы решили правильно. Как говорится на ... шапка горит! Вторая же часть подразумевает всю РОССИЮ, с Чувашией и Татарией, с Калмыкией и Башкирией, с Мордовией и Якутией. Ну и так далее.

Владимиру прям скажем не красну солнышку- читай верхние абзацы они также всецело подходят к тебе! Ты ко мне применил такую мощную кликушу как "верблюд", считаю для себя это очень лестным и вдохновляющим. Всё же это животное считается крейсером пустыни. Живёт и выживает, замет те в экстремальных условиях! Да и он же ещё и труженик великий! Так, что благодарю вас за мой будущий псевдоним!

ЗашифрованномуР771Т - В своё время поэт сказал: "Лицом к лицу, лица не увидать"..., а Эйнштейна вот такой же категорический "оценщик" так же не признал его способностей. А вот виш как получилось Эйнштейн стал Эйнштейном. Ну а тот "оценщик" канул в лету!

Сразу хочу заметить никогда не претендовал и не претендую на высокие "лавры". Я достаточно зрелый человек. Мне вполне достаточно моего псевдонима "Бывалый". Вот под ним конечно я всемерно здесь буду разоблачать лгунов, провокаторов, пасквилянтов. Поддерживать и защищать ценные начинания и предложения, не заслуженно обиженных граждан, любые другие позитивные действия граждан!
владимир (14 июня 2012 18:45):
Бывалому верблюду.Слушай если у тебя всё прекрасно и ты доволен всем и этой властью.то откройся.назови своё имя и фамилию .посмотреть бы на твою устроенность в жизни и чем ты занимаешься. в чём твоя бывалость?
Admin (14 июня 2012 18:51):
Человек под НИКом "Бывалый" имеет IP 78.106.109.48 и 78.106.109.185 удачи.
бывалому (14 июня 2012 22:48):
Ты не верблюд-ты петух!!!
Бывалый - Владимиру. (14 июня 2012 23:23):
... Ну что же ты так сильно надрываешся!

Ну, что же попробую прокомментировать и этот выпад в свой адрес. И так:
1. В свое время когда нам всем пообещали изобилие к 1980 году, в народе, а он у нас мудрый, появилась поговорка: "Войну пережили, а уж изобилие тем более переживём".
2. Про власть: как известно из религиозных источников - всякая власть от Бога. В связи с этим могу только сообщить, что та ушедшая в лету власть во мне порой вызывала негативные ощущения. Не скрою был и позитив. Но не так уж часто.
3. Настоящая, существующая власть воспринимается мной далеко неоднозначно. Причин конечно много так её воспринимать. Но прежде всего есть большая существенная разница между той ушедшей и теперешней. Та власть путём принудительного труда и самостийного распределения дохода между республиками СССР вела свою своеобразную политику. К тому же рубль был только денежным знаком но ни как не деньгами. То есть как у Попондопуло бери я себе ещё нарисую! В настоящее время ситуация в корне изменилась.Рубль конвертируем.
4.По этой причине у нас в СССР по просьбе трудящихся поднимали регулярно цены на меха, ковры,хрусталь, машины и т.д. В конце концов устроили сначала "бешеный" обмен 50ти и 100 рублёвых бумажек на новые только, что отпечатанные! Ну и в заключении начали выпуск 200 и 500рублёвки. Но увы это уже ни как не спасало.
5.Да конечно эта же метода была практически продолжена и вновь созданной властью, когда мы начали считать на миллионы.
6.Конечно свободно и легко можно соскочить с трамвайной подножки, а вот сесть в другой двигающийся в противоположном направлении очень проблематично. Да и современность показывает на примере Той же Греции, Испании и т.д. где они уже в этом трамвае, но всё же дискомфорт но.
6.Кратко про свою комфортность Докладую на Ка нары не летал, на Луговой домов не стоил. Живу в обычной хрущёбе. Да ранее имел автомобиль. Точнее два, но по очереди. С начало один, потом продав его купил другой. Сейчас машин не имею по причине не возможности водить авто по состоянию здоровья.
7. Про мой псевдоним "Бывалый" и мою бывалость. Докладую по территории бывшего СССР бывал в Карпатах и Закарпатье. В Заполярье приходилось тоже бывать. Неоднократно посещал Солнечный
Тащкент. В Закавказье доводилось чачу пить. На Урале любовался нашими промышленными гигантами. ну и так далее. В целом же был в то время не выездной. Дальше Союза ни ни. Так, что моя анкета чистая. Буржуины меня не могли скупить за 30 сребреников. Не знаком я с ними.
8. Но вот жизнь как в песне поётся, учил не по учебникам. Знаю её родимую как говорится из ну три. Поверь мне пожалуйста на слово.
9.Ну про бывалость я немного тебе намекнул. А вот посмотреть? Понимаешь Владимир Ты Русский и я Русский. А как говорится в пословице Русский глазам не верит, а вот дай "пошупаю". Но вот часто у нас у Русских случается беда - уж очень мы любим шшупать не там где дозволено. Лишь только по этой причине мы будем с тобой смотреть и читать наши комментарии. Да и дело не во взгляде, а в сути а она присутствует всё же больше здесь, чем нежели во взглядах.
10 и последнее в самую 10 Владимир, вместо того здесь надрываться выяви свои способности в определённых направлениях,которые востребованы в настоящее время обществом. Усовершенствуй их. И тебя как настоящего специалиста востребует общество. Мне не кажется я просто в этом уверен! Всего тебе доброго!
владимир (15 июня 2012 09:35):
Бывалому.ну ты и демагог.Я тоже не молод,на пенсии.работаю.не бедствую.но я не о себе,что будет с нашими детьми и внуками в этой стране.к чему мы идём.к стати ты не пишешь о семье .как они довольны этой властью.ты пишешь про обмен денег.а не не эта ли власть обесценила все накопления людей.В стране наступает диктатура.президент нелегимитивен.коррупция везде..суды не работают.нет главенство законов.развал всего ,не буду перечислять.как тебе медицина при твоём пошатнувшемся здоровье.Закрылся ты в своей квартире и пишешь в инете на всех сайтах о поддержке этого режима.хватит занимать жополизыванием бывалый везде и спереди и с зади.
бывалому (15 июня 2012 10:38):
Полностью поддерживаю Владимира.А что же ты не отдашь свою хрушевку, полученную бесплатно при ненавистной тебе власти, и иди ее заработай, как специалист. Я уже молчу про образование,здравоохранение и село, и про нелегитимную госдуму и президента...
5025 (15 июня 2012 11:54):
"Бывалый" у нас мазохист, которому не хватает внимания окружающих. Не спорте с ним, убедить его бесполезно. Его нужно игнорировать, и вести дисскусию между собой. Если ему сейчас так хорошо, пусть так и считает. Каждый думающий человек имеет свое мнение и видит, что происходит.
Бывалый - Владимиру,10:38му и 50 четвертному. (15 июня 2012 16:36):
Владимир! Уж не бывший ли ты партработник? Уж очень для тебя любо словечко демагог, которым в былые времена парт функционеры затыкали рты инакомыслящим. В отличии от тебя и иных здесь без апеляцинно "взвывающих", я предельно точно стремлюсь свои доводы основывать на фактах и бесспорных доказательствах! В отличии от вас. По этой причине всё же демагогически взвываете, лжёте и искажаете факты вы здесь! Ну да ладно, это так как говорится присказка.

Владимир! А тебе не кажется, что здесь размещаемые твои вопли и "слёзы" по существу напоминают крокодильи слёзки?
Уж очень похоже! Ну а дальше сплошное враньё с вашей стороны, как то Президент не легитимен, госдума тоже, и так далее.

Давайте в таком случае в качестве примера возьмём исторический случай, когда после октябрьского переворота 1917 года, когда была провозглашена диктатура пролетариата все послы мира сбежали из России и были в большинстве случаев прерваны с нами всякие дипломатические отношения. Это было вызвано прежде всего из за отсутствия легитимности власти Ленинского правительства. Сейчас это наблюдается? Как видно нет! Весь мир признал легитимность президентских выборов у нас, Госдума чуток пошумела и занялась работой. Как же вы можете теперь так голословно утверждать обратное? Причём так ДЕМАГОГИЧЕСКИ авторитетно!

Далее твои вопли по поводу коррупции, отсутствия главенства законов, неработающие суды, ну и так далее. Да пожалуй с этим доводом я соглашусь. По этой причине могу привести живой пример как один прохиндей несколько лет назад в моём присутствии рассуждал: "Власть в настоящее время слаба и по этой причине нужно этим как можно скорее воспользоваться"! Правда в настоящее время он находится под следствием. И ему грозит УКРФ. до 8 лет лишения свободы.

Общество как известно состоит из людей, а люди как известно с времён наших про родителей не безгрешны! Суды, Прокуратуры, Госдумы и так далее состоят из людей. Вот какие они люди таковы и органы нашей гос власти! По этому данную свою фразу считаю аксиомой.

Чуть - чуть про, Бесплатный "пирог",медицину, и так далее:
1.Прежде всего не надо молоть чушь. Бесплатного ни когда ничего не бывает и не было в помине. Как известно платы бывают разные: наличные, безналичные, натуральные, незаконные, теневые, завышенные, необоснованные, и так далее. Так, что мой дорогой пламенный "революционер" считающий за меня замет те мою квартиру бесплатной и ещё раз по его воле пойти зарабатывать квартиру, а эту ну разумеется подарить наверное ему. Так вот дорогой ТОВАРИЩЧ Она эта квартира, впрочем и всех остальных граждан СССР были оплачены ими своим служением прежнему режиму с полна. Точно таким же образом и мной "райский" уголок был оплачен в своё время! Правда и тогда в "хвалёной праведной" системе довольно часто на квартирной системе строили свои козни тогдашние чиновники разных уровней. Ну а кому то за бесчестите, "любовь", презенты, и другие обходные пути получать квартирные блага. Как видно и в этом случае плата присутствовала!
2. Докладаю: про медицину, так как в своей родне имел и имею много медработников высшей квалификации. Знаю её не по наслышке. а изнутри. Приведу один единственный факт из прошлого, который наглядно демонстрирует в целом нашу нравственность и типичное отношение медицины того периода к пациенту. И так на календаре начало 80 годов прошлого столетия. День медицинского работника. Пикник медиков на природе. После принятия на грудь некоторого количества медицинского спирта один из ведущих хирургов того времени решил по откровенничать, громогласно заявив, что он единственный наверное в настоящее время в СССР сделавший операцию по смене пола. Далее он рассказал, что к нему на приём пришёл молодой человек с незначительным "прыщом" на пенисе. Он внимательно осмотрел его,соответственно были сделаны необходимые анализы, которые показывали, что хирургическое вмешательство в общем не требуется, но цель им уже была поставлена. Он убедил пациента в необходимости операции. Документы необходимые при этом пациентом были подписаны. Данный хирург с удовольствием проделал эту операцию! И вот теперь решил объявить о "грандиозном научном открытии".
Правда судьба в последствии этого хирурга сложилась не завидная. Вскоре после данного пикника данный хирург попал в автокатастрофу, в ней он выжил и потом полу невменяемый, испражнялся под себя ещё прожил около четырёх лет. Вот так то господа - товарищи прежде чем писать и делать гнусности подумайте о судьбе данного хирурга, дабы помнить о том, что ни что не проходит бесследно, а переходит из одного состояния в другое. Закон физики! Всего доброго.

комментарий к посту бывалого (Алёша) (15 июня 2012 17:38):
Г-н бывалый,почитав ваши посты на этом сайте, я поймал себя на мысли, что у меня негативное отношение и не уважение к действующей власти не ослабевает, а наоборот только усиливается))) ЕдРу нужно задуматься о смене штатных писателей. Ну такой бред гнать какой вы гоните. Блин ну захочешь не получиться)))))) Наверное наркотики употребляете?
,БЫВАЛОМУ (15 июня 2012 17:41):
Ты просто больной, ты бредишь,причем тут твоя выдуманная история и прыщ на пенисе, когда речь шла, я так понимаю, о доступности и качественности медицины.Ты просто идиот, озлобленный на Советскую власть...
5025 (15 июня 2012 17:43):
"Бывалый" ты ЖЖЕШЬ!!! Давай еще я что не до конца все понял, заряди снова!!!!!
За ранее Вам благодарен......
владимир (15 июня 2012 18:10):
Бывалому.я тебе больше отвечать не буду,тебе наверное надо посетить Петелино,тебе пишут одно ,а ты нам рассказываешь какой то бред,съезди полечись.
Р771Т (15 июня 2012 18:18):
5025!

Реально пускай он ещё пишет пустые комменты! Хоть какой то шут!
mks (16 июня 2012 09:47):
Перебрал человек лишнюю чарку на любимом празднике, голова и так не на месте, ещё и трещит, в глазах троится, печёнка ноет, жена не с того бока подвалила, а тут ещё на сайте непонятливые демагоги, дармоеды и провокаторы со всех сторон, и утром и вечером, мычат, блеют и вопят. Вот и досталось окружающим по груздю. А теперь закусил удила и не в силах наступить на горло собственной песне.
А где же в длинных монологах Бывалого эта самая бывалость? Не в количестве же знаков или пунктов коммента и не только в том, где, кто, когда-то и с кем-то бывал. С таким же успехом фанаты, вернувшись с польских мундиали, могут заявить, что они видели расею не только изнутри, но и снаружи. А те, которые особо отметились в Варшаве – являются ветеранами русско-польской кампании и в очередной раз защитили независимость великой, но обиженной всем потусторонним миром державы и теперь тоже являются невыездными.
Человек бывалый, это не повторяющий тупо полуправдивые лозунги НТВ и лживую демагогию проповедников режима, а скорее всего умудрённый, анализирующий воспринимаемую информацию, интерпретирующий её и делающий соответствующие выводы на основе своего богатого жизненного опыта. Тогда такая бывалость может оказаться ценной для окружающих, для детей и внуков, своего рода вешками на их жизненном пути.
Какой-то бред и сплошные испражнения под себя, которые трудно назвать бывалостью, а зрелостью тем более не пахнут. Не старый воробей, не травленый волк, не тертый калач и на неформального лидера шайки явно не тянет.
mksy (16 июня 2012 10:40):
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывалый - "Сократ ты мне" друг", но (16 июня 2012 13:30):
А истина даже для слепого очевидна: "Собачки лают, караван идёт"!

"И вы "друзья"как не "садитесь", всё ж в "вожачки" вы не годитесь"!
Хотя конечно, очевидно вы очень метите туда! Но вот беда, прошли былые времена. Ну, что же злобствуйте тогда!

Докладую вам: в связи с моим временным отсутствием на данном сайте по уважительной причине, на дальнейшие ваши злобствующие реплики и вопли, обещаю вам ответить позже, аргументированно, доходчиво, с выверенными доводами и фактами, причём в отличии от вас "одноликих - многоликих" в единственном числе, причём без грубостей и оскоблений, а подобающим образом! Пока!
Бывалому (16 июня 2012 14:19):
Да, надо бы тебе морду набить...
5025 (16 июня 2012 15:04):
Не нужно ни кому бить морду, время всех рассудит. Вот я бы лично хотел узнать, что думает "Бывалы" про такую перспективу. Жалко, что он временно покинул нас.

"... Убедитесь, что своего у нас ничего, кроме нефти и газа уже нет. Когда нефть и газ кончится, никто ничего нам не повезет. Потому что валюты в стране не будет, и значит, расплачиваться будет нечем. Рубли без нефти– макулатура. В новой ситуации все, кто смогут, уедут заграницу, как это было сто лет назад. В России начнется хаос. Большинство, еще недавно с покорностью овцы ждавшее, когда же его ограбят до нитки, чтобы потом нормально жить, останется в холодной и голодной России с единственным правом– умереть. Утешением обманутого большинства будет то, что умирает оно на родной земле. И Бога тогда вспомним, и Запад проклянем. Но будет поздно."
к сожалению автор не известен.
Но очень злободневно.
Бывалый. (20 июня 2012 15:36):
Ну вот полтина с четвертью я снова здесь!
Готов прокомментировать изложенную здесь цитату неизвестного автора, которую ты считаешь "ОЧЕНЬ ЗЛОБОДНЕВНОЙ".

Безусловно с автором данного текста во многом соглашусь. Россия во все времена, не только советский период, была представлена на мировом рынке как страна торгующая сырьём и полуфабрикатами. Увы это так! Газом нефтью, углем, лесом, и так далее. Она продолжила торговать сырьём и полуфабрикатами и в советский период времени, но только в больших масштабах. По этой, прежде всего причине СССР в холодной войне проиграл.
Возьмём хотя бы к примеру немецкую нацию и нас ПОБЕДИТЕЛЕЙ в ВОВ. Та и другая страна перенесла военную разруху! Одна сторона(Немецкая)выплачивая репарации и различные контрибуции как нам так и другим странам, вплоть до Израиля, за то что в период третьего рейха подвергала гонениям еврейский народ. ФРГ выплатила Израилю 90 миллиардов марок за такие дела.

Мы же как страна победительница не очень церемонясь с ней (Германией) от туда вывозили на свою территорию все различные заводы, технологии и оборудование. Наши первые реактивные самолёты были оснащены немецкими реактивными двигателями. Созданная нами ГДР, имея наше сырьё так же демонстрировала нам свой технический прогресс. Мы с удовольствием приобретали их изделия, зная о том, что они добротны, качественны и красивы.

Теперь объединённая Германия преодолев отставание восточной части, является ведущей страной Евро зоны!

Почему же так происходит? На мой взгляд по двум причинам. Прежде всего это нравственное отношение к друг другу внутри немецкой нации.
Предельно честное и порядочное отношение между гражданами Германии! А это основа всего.

Мы же прежде всего вот уже на протяжении почти сотни лет занимаемся то мировой революцией, то строительством "развитого социализма". При этом всегда ищем врагов внутри себя. И страшных коварных "злыдней" мешающих нам жить. В результате к концу 20 века окончательно зайдя в тупик развалились на части. Конечно это очень прискорбно, когда другие страны консолидируются и объединяются, мы же напротив деградируем, разваливаемся. Возьмём наш конкретный случай. Вот здесь на данном сайте, спустя более двадцати лет после случившегося, вместо того чтобы искать, как говаривал Михаил Сергеевич, консенсус мы пререкаемся друг с другом в плоть до интернетного мордобоя, и вешания на столбах не угодных!

Вторая причина так же очевидна. Она кроется на мой взгляд в том, что уж очень мы любим Русскую пословицу: "Русский долго запрягает, но зато быстро ездит". И производное от неё: "Пятилетку за три года"!
Возьмём к примеру - за последний период времени у нас как говорится плюнь в любого прохожего и точно попадёшь в юриста или экономиста. Только от этого увы ни юриспруденция, ни экономическое состояние нашей страны увы пока не сдвигается с мёртвой точки.

Аналогичная картина предстаёт перед нами в советский период времени. Тогда мы плодили в круглосуточном режиме инженерный состав нашего общества. Характерный пример хочу привести. В своё время работая с иностранными специалистами на территории СССР, в присутствии иностранных специалистов ко мне подошёл один из инженеров того производства. После его ухода специалисты спросили меня кто это был. Я им обстоятельно ответил. Вскоре им пришлось по работе с этим инженером общаться.
После этого общения они мне заявили:"Увы они в нем не почувствовали инженера, С издёвкой добавив:"Скорее он начальник инженер, но никак не инженер".
Более того прежняя система, как бы не гласно на этой основе создала кастовую систему, где ИТР (инженерно-технический работник), был особой кастой. Отсюда мы сейчас наблюдаем Тот "заушный" инженер стал предпринимателем, Но кастовость из него не выветрилась. Он так же не осознаёт ещё, что его благополучие теперь всё жёстче будет зависеть от его компетенции, умения подобрать себе качественных исполнителей. И бережливого отношения к ним. В противном случае Конкуреция как говорится вылечит всех!

В заключении очередной своей "тирады" хочу выразить: также как тот неизвестный автор, своё беспокойство за нас, нашу РОДИНУ!
В своё время во многих начальствующих кабинетах красовалось такое изречение:" Тот кто хочет делать дело, изыскивает возможности - тот кто не хочет ни чего делать ищет причины! Так вот в целом как гражданин этой страны я разделяю всякие беспокойства вокруг её, но руководствуюсь двумя Русскими пословицами, первая гласит так:"Бог не выдаст - свинья не съест"! Ну а вторая: "Бог то Бог но не будь ты и сам плох"! Я оптимист!
владимир (20 июня 2012 18:24):
Бывалому.Опа уже что вылечили?куда ездил инструкции получать?Чепушила сам то кем работал?
Бывалый - Владимиру! (20 июня 2012 21:43):
Николай Васильевич Гоголь почти двести лет назад написал о нашей великой России, что она хороша, но вот присутствуют в ней две беды дураки и дороги.За дороги мы худо бедно кажется взялись, а вот за дураков? Но как я полагаю, настанет день и сам поймёшь наверное. Ну а если не поймёшь, как ранее говаривал ось: Не доходит через голову, дойдет через руки и ноги. Что же по зубоскаль. Только проку от этого врятли будет при любом раскладе. Как раз вот о таких В своё время написал другой поэт современности, что он когда ни будь вернётся в страну не ДУРАКОВ, а ГЕНИЕВ. Я уверенно полагаю во втором списке ты вряд ли будешь присутствовать!

Я вновь уезжаю за дальнейшими "инструкциями" на несколько дней. Вернусь отвечу на твои дальнейшие скотские выходки и пасквили. Так что жду их. Откровенно мне даже очень нравится как вы гаувкаете! Так,что в очередной раз привет тебе!
123 (20 июня 2012 22:28):
О,Бывалый с Евро вернулся.
владимир (20 июня 2012 22:35):
Бывалый ну всётаки кем работаешь,спидоностная крыса.меркозная тварь.
Р771Т (20 июня 2012 22:50):
Бывалому Вадиму Анатольевичу!

А второй написал Игорь Тальков старший! Учитесь,быдловалый! Скатертью дорожка!
PS. И постарайтесь не тупо копировать текст,а написать что то вразумительное от себя!
Бывалый для всех здесь гаукающих. (20 июня 2012 23:40):
..."Не мечи бисер перед...". Всё более и более убеждаюсь в том что горбатого могилка исправит! Ещё раз привет! И хороших сновидений! Пока!
,БЫВАЛОМУ (21 июня 2012 00:10):
Ты за инструкциями к своим единоросовским боссам, как дальше вести пропаганду по развалу нашей страны.Тебя вычислили,ублюдок!