Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вадим Жерздев распорядился ускорить процесс сноса аварийных домов

29 мая 2012 14:01

По поручению главы администрации, процесс сноса аварийных домов будет максимально ускорен. В самое ближайшее время будут снесены дома ул. Калинина, 31а и Водопьянова, 7.

Аварийные дома по адресам ул. Водопьянова, 1, 9, 17 так же полностью расселены и готовы к сносу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1 (29 мая 2012 17:13):
что и требовалось доказать.
1969 (29 мая 2012 19:55):
О домах 46А и 42 А молчат?
У них есть охранные грамоты!
Зубки сломает)
1969 (29 мая 2012 21:37):
Эти дома уже переселили по ошибке
http://www.youtube.com/watch?v=9rBSEPE8KGc
1969 (30 мая 2012 17:33):
Исключение из реестра жилого фонда.Новомосковск.

http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/529-исключение-из-реестра-жилого-фондановомосков/
(30 мая 2012 21:10):
скороходина,ты уже достала всех.Смотри зубки до корней не сточи...
Скороходина (30 мая 2012 21:42):
А пафоса то!
Уже стерла,за Ваши взялась!
Смотрю стучат они от страха...)
Узнать Ваш АйПИ полиции не проблема.
Заявление там уже есть!
Осталось одно-сжечь на костре,публично перед зданием Администрации!

Скороходина (30 мая 2012 21:58):
Поправочка: меня сжечь,раз зубками не получается!
123 (30 мая 2012 21:59):
Ирина, не обращай внимание на этих шестерок. Ты молодец! Если что - зови на помощь!
Скороходина (30 мая 2012 22:09):
Теперь такой ник)
Спасибо за поддержку!
...... (31 мая 2012 08:23):
Такое ощущение,что вам заняться больше нечем.Ваши дома уже надоели всем.Найдите другую тему(например о погоде). Зачем себе и другим портите нервы.Успокойтесь уже..."Жанна д,Арк"
111 (31 мая 2012 09:01):
Непонятна цель выпадов 1969.
Чего человек хочет добиться?
Всех убью один останусь?
Или велосипед подарить надо? Или только седло,если уже есть велосипед?
1 (31 мая 2012 09:04):
В тему: Жанна д,Арк была сожжена на костре...тогдашними узурпаторами.
:((( (31 мая 2012 10:11):
И правда, ткма этих домов уже достала. Придумайте чего-нибудь поинтереснее
2 (31 мая 2012 10:24):
Городские узурпаторы действуют теми же методами, что и в средневековье. Хотя радует, что и сильные духом женщины в наше время существуют!
Скороходина+1969 (31 мая 2012 10:59):

Фотографии



Ссылка


111 и все мои поклонники-это не выпады.
Я уже добилась.
Достала тема,не читайте!
Здесь много других тем....
Если бы Вас поджигали, сносили неизвестно сколько раз,переселяли неизвестно куда, неизвестно когда,то я бы на Вас посмотрела.
Кстати, там другая темка на подходе:
"Новые дома на Орджоникидзе".
Так что,следите лучше за погодой!
А писать-пишите!
Страдания правого - приговор неправому.Эмиль Золя ​
1969 (31 мая 2012 16:37):
А что ж убрали то статью из "Тулапрессы"?
Правда глаза колет?!
Ндаааа,я было лучшего мнения о Вашем сайте!
1969 (31 мая 2012 16:37):
http://www.tulapressa.ru/2012/05/kto-stoit-za-kriminalnym-rasseleniem-grazhdan-v-novomoskovske/
Роман (04 июня 2012 13:48):
Сытый голодному не товарищ!
Те, кто не бывал в шкуре переселенца-изгоя никогда не поймет эту беду! Я в этой шкуре уже 40 лет. Получается что нас считают за каких то бомжей или подобных! Нам предложили однокомнатную на СЕМЕРЫХ ЧЕЛОВЕК!!! Круто! Кровати в три этажа ставить? Между прочим в Сочи квартиры под площади строительства олимпийских сооружений раздают направо и налево!!! Это Факт! Там "люди" а здесь "быдло"!!! Если меня в ближайшее время подожгут - я из дома не выйду! Мне уже терять нечего..............
Любовь (04 июня 2012 14:25):
Они нас всех сожгут.