Курсы валют

USD 73.264 −0.2045

EURO 85.280 −0.2784

12+

Вторник, 09 июня 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
48%
52%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Туле каждый пятый сотрудник, работающий в офисе с видеонаблюдением, против камер

01 августа 2025 13:00

Такие данные приводят в компании SuperJob со ссылкой на собственный опрос, в котором приняли участие представители компаний и сотрудники офисов, где установлены камеры наблюдения.

В 6 из 10 компаний (62%) установлены камеры видеонаблюдения.

К камерам на работе большинство офисных сотрудников относится с пониманием: 30% — позитивно, у 46% их наличие не вызывает раздражения. При этом женщины чаще мужчин воспринимают наличие видеонаблюдения спокойно, а среди представителей сильного пола больше как положительных, так и отрицательных отзывов.

Негативно оценивает офисный видеоконтроль каждый пятый сотрудник, вынужденный трудиться под камерами (19%).

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии