Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Продолжается регистрация на конкурс «Это у нас семейное» для жителей Тульской области

10 июля 2025 16:43

В конкурсе могут принять участие семейные команды, состоящие из четырех и более человек, которые являются представителями трех и более поколений (дети, родители или законные представители, бабушки-дедушки и другие родственники).

Регистрация семейных команд на сайте продлится до 14 сентября.

Конкурс состоит из нескольких этапов: дистанционный этап, окружные полуфиналы и финал. За это время семьи примут участие в конкурсных состязаниях, выполнят совместные задания и поборются за главные призы проекта. В этом сезоне призов вдвое больше, чем в первом – 60 сертификатов на 5 млн рублей на улучшение жилищных условий. Финалисты отправятся в семейные путешествия по России.

Дистанционный этап в новом сезоне доступен с первого дня регистрации. После создания семейного аккаунта и записи на сезон участникам открываются обязательные задания: съемка видеовизитки и заполнение анкет об истории, традициях, интересных фактах о своей семье. После их выполнения семьям предлагается выполнить тематические задания

В первом сезоне конкурса участвовали почти 700 семей из Тульской области. Три из них вышли в финал – Горбачевы-Чернобельские, Гиржу-Печеновы, Бездельгины-Савиловы.

В Тульской области поддержка семьи — это не просто направление работы, а абсолютный приоритет, ответственность перед будущим региона.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии