Курсы валют

USD 83.950 +0.0822

EURO 93.923 +0.1506

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В «Созвездии» провели мастер-класс по лыжному спорту

19 июня 2025 18:27

На территории Центра поддержки одаренных детей «Созвездие» состоялся необычный мастер-класс по лыжероллерам и лыжным гонкам, рассказывает сообщество «Молодежь Новомосковска» в ВК.

Почетными гостями там стали  Анастасия Прокофьева,  российская лыжница, участница Олимпийских игр 2022, многократная чемпионка России по лыжным гонкам и лыжероллерам, мастер спорта международного класса, и Ольга Юркова, участница трех Кубков Мира в серии Мастерс, многократная победительница Кубков России по лыжным гонкам и лыжероллерам среди любителей, мастер спорта РЛЛС.

Юным лыжникам выпала уникальная возможность не только продемонстрировать свои навыки в технике лыжероллерных ходов, но и перенять ценный опыт от спортсменов высокого уровня.

Ребята с огромным интересом задавали вопросы, получали подробные ответы и заряжались энергией и мотивацией на занятия спортом и ведение здорового образа жизни.

На мастер-классе  провели детальный анализ техники лыжероллерных ходов, и каждый участник получил грамоту с индивидуальными результатами от Анастасии Прокофьевой.

Завершился день увлекательной экскурсией по учебным корпусам «Созвездия».

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии