Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске появилась новая еженедельная газета «Новомосковская Неделя»

16 мая 2012 23:30

Сегодня в местах с большим скоплением людей, а так же на стойках в некоторых магазинах начали бесплатно распространять новую в нашем городе газету. СМИ называется «Новомосковская Неделя».

Издание 16-ти полосное, отпечатано в цвете. Заявленный тираж газеты – 20 000 тыс. экземпляров. Предполагаемая периодичность выхода газеты  - один раз в неделю. 

Главной темой пилотного первого выпуска стало описание рабочего дня главы администрации Вадима Жерздева  (кстати, именно его изображение украшает обложку). Так же редакция газеты дает советы, что делать, если попал в аварию, отвечает на вопрос, так ли страшен ЕГЭ, поднимает тему возобновления приема в военные ВУЗы. 

Справедливости ради отметим, что собственно самим новостям о городе в «Неделе» уделяется едва ли 3-4 страницы. Остальное место авторы заняли программой телепередач, гороскопами, афишей и т.п. Не обошлось и без рекламы. Рекламные модули присутствуют уже в первом номере. 

В целом, новое СМИ получилось удачным. Коллектив ИА «Новомосковск Сегодня» поздравляет коллег по журналистскому цеху с дебютом и желает коллективу издания творческих успехов. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ха (17 мая 2012 10:45):
Очередная игрушка для градоначальника. Газетенку надо было назвать "Новомосковская неделя с Вадимом Жерздевым" или "Это все о нем"
25897 (17 мая 2012 11:19):
Лучше печатать сиё литературное произведение сразу на рулоне туалетной бумаги. Народ был бы благодарен!!!!
5 (17 мая 2012 12:41):
бесплатная лапша на уши замордованному быдлоэлекторату,ну и,конечно,за счет рекламодателей.А за предложение печатать на туалетной бумаге спасибо!
Читатель (17 мая 2012 12:55):
Газета - полное фуфло. Неинтересная, много описок и ошибок. К тому же все это и в интернете есть
5025 (17 мая 2012 13:26):
Если вдуматься, рулон туалетной бумаги стоит денег, а эта газета ничего, ноль!!!!
Она дешевле туалетной бумаги, вот это "высота журналистского таланта"!!!!!
Кто то ее уже читал????????
Р771Т (17 мая 2012 22:44):
Значит перестаем покупать туалетную бумагу и используем газету по назначению!

А ещё можно было назвать.

Новомосковская Ложь с Вадиком Ж.
:) (18 мая 2012 09:48):
Газетка конечно обхохочешься. Я взял целую пачку, на растопку пригодится. Надо было корреспонденту с Жерздевым еще в туалет сходить.))))))))))))))))
Р771Т (18 мая 2012 11:36):
Продолжение "хороших Новостей",то есть противного спама в ящиках! А где можно взять такую газетку? Глядишь и мне для костра пригодится!
vox populi (20 мая 2012 01:09):
Хм, новая газета?
Не, не слышал...
Я, конечно понимаю, что на эту пропагандистскую листовку будут тратиться не особо, уж, и большие средства из городского бюджета, но, всё-же, не лучше было бы их направить на что-то более полезное...
Ну, хотя-бы на приют для животных.
для vox populi (20 мая 2012 18:38):
А с чего ты взял, что "будут тратиться не особо, уж, и большие средства из городского бюджета"? Обычно, когда так говорят, то бывает все наоборот)
:( (26 августа 2012 16:43):
Газета г..но полное. Первое время ради интереса её брал. Сейчас даже бесплатно не нужна.
Вадим Ж (26 августа 2012 17:58):
Отстаньте от моего дневника и блога в бумажном виде. Култыгину же не зря из ДК выгнали. Пусть описывает мои трудовые будни
Ирина Ледкова (09 октября 2012 19:03):
Благодарю Анастасию Пожидаеву за человечную статью о моем отце Иване Кусакине.А хулителям газеты так скажу-не надо идти по накатанному пути отрицания всего.Я думаю, что если Вы напишите статью с конкретными предложениями, то Вас услышат.Хотя у Вас даже имени нет. Так Р771Т...и иже с ними.Зачем Вы прячетесь?
Саддам Хусейн (09 октября 2012 19:46):
Очередная газетенка по обслуживанию действующей власти. Тупое перепечатывание информации с официального сайта Новомосковска, лизоблюдские статьи типа "власть за работой", полный "одобрямс". Печально, что острые темы обходятся молчанием...