Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Губернатору пожаловались на новомосковские дороги

12 мая 2012 15:32

В аннотоции к своему предложению пользователь написал: «Владимир Сергеевич просим вас обратить внимания на дороги г. Новомосковска все центральные дороги города разбиты, что не возможно проехать. Ямы на дорогах просто огромные, в некоторых местах глубина ям составляем по 15-20 см. Огромная просьба обратить внимание на наши дороги. С Уважением жители г. Новомосковска»

В настоящий момент уже 6 зарегистрированных пользователей прокомментировали данное обращение и поддержали его. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Наталья. (12 мая 2012 17:01):
Не одно десятилетие назад мой отец получил компрессионный перелом позвоночника, сидя в машине и попав в яму на дороге, напротив 9 школы. Прошло много лет, отца уже нет в живых, но дорога осталась в таком же состоянии. Неспроста, наверно, на спорт.площадке 9 школы развешивают рекламные щиты, чтобы не видно было раздолбанной дороги.
жительница Новомосковска (12 мая 2012 17:48):
спасибо тому, кто обратился, может хоть что-нибудь сдвинется...налоги все платим, а дороги где???????????????
житель Новомосковска (13 мая 2012 00:54):
спасибо кто обратился к губернатору..а во многих дворах как после бомбёжки.
Вика (13 мая 2012 01:26):
Весной,в марте месяце, ночами проводился ремонт дорог. Мы в шоке были, как ночью, под нашими окнами укладывался асфальт. Конец апреля и май прекрасная погода. Дороги не ремонтируют. Наверное не выгодно, а возможно зимний и весенний ремонт дорог "СЪЕЛ" весь бюджет. В советские времена, не только латали дырки на дорогах, но и тратуары прокладывали. А сейчас, в любом парке пройти невозможно. Стоит только отойти в сторону от центральной улицы, можно утопнуть в грязи. Обращение к Губернатору - это все ерунда. В Туле самой кроме Ленинского проспекта, дорог ни где нет. Вор вором погоняет. Орел, вот где за дорогами смотрят, вот где красота!!!! Хоть окраина хоть центр. Ни верю нашему городскому руководству -ни областному. Одна болтовня, они уже сами заболтались, и забывают о чем обещают. ЗАГС - вот у них проблема!!!!!!
Галина (14 мая 2012 14:48):
Поддерживаем обращение к губернатору. Проблема с дорогами в Новомосковске - просто кричит! А когда сделают тротуар по ул. Мира, отрезок от музыкальной школы до аэропорта? Вдоль дороги просто нет пешеходной зоны, сплошная грязь.
ФОТОПРОГУЛКИ ПО НОВОМОСКОВСКУ (14 мая 2012 16:02):
Читайте твитты А.Никольского с фотографиями нашего города.
рош (15 мая 2012 20:18):
Хорошо бы ещё заасфальтировать грунтовку от платины на Залесный.Чтобы пробок на перекрёстке не было.