Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сергей Мухин займет пост регионального министра здравоохранения

25 марта 2025 10:39

Сергей Мухин будет назначен на пост министра здравоохранения Тульской области уже в ближайшее время. Об этом пишет издание «Тульские новости», ссылаясь на собственный источник.

По информации издания, его кандидатуру согласовали в конце прошлой недели. Вероятнее всего, новоиспечённого министра могут представить в Белом доме уже в ближайшее время. 

Сергей Мухин родился в г. Щёкино в 1983 году. Окончил Медицинский институт Тульского государственного университета, проходил обучение в клинической ординатуре по кардиологии. В медицине – с 2007 года. В 2019 был назначен заместителем главного врача тульского Центра медицины катастроф, а весной 2020 года возглавил его. В начале пандемии Сергей Мухин координировал действия инфекционных бригад, участвовал в разработке маршрутизации пациентов с коронавирусом.

Под его руководством завершился процесс централизации службы скорой помощи.

 

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии