Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Toyota планирует вернуться в Россию

03 марта 2025 21:17

Toyota впервые за три года провела встречу с бывшими российскими официальными дилерами марки. Мероприятие, как пишет Mash, состоялось в Дубае с 9 по 12 февраля. Во встрече приняло участие несколько десятков человек, они подписали соглашение о неразглашении.

«На встрече извинились за уход, остановку поставок и борьбу с импортом — мол, не хотели, но были вынуждены. И пообещали: как только ситуация наладится, будут первыми стоять на пороге», — пишет Mash.

Следующее подобное мероприятие должно состояться уже в текущем месяце — марте. По данным Mash, на втором мероприятии уже будет больше конкретики.

Напомним, производство машин на российском заводе Toyota прекратилось в 2022 году. После этого предприятие перешло НАМИ, который занимается производством Aurus. Предполагалось, что на заводе могут запустить производство дешевых Aurus.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии