Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вадим Жерздев пообещал на праздники биотуалеты

28 апреля 2012 12:25

Интернет-пользователь Александр Гусев задал вопрос в твиттере главе муниципальной администрации Вадиму Жерздеву: «Снова весна!!! А в парках и в местах скопления людей нет элементарного - туалетов! Когда об этом начнут думать?»

Был получен следующий ответ: «В этом году начинаем восстановление имеющихся стационарных туалетов. На время массовых мероприятий биотуалеты выставляются».

Из чего можно сделать вывод, что скопление людей имеет место быть только на массовых мероприятиях, как-то: майские праздники, День независимости, День города... В обычные выходные дни, когда по улицам города, в скверах и парках также гуляет много горожан должно хватать стационарных туалетов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (28 апреля 2012 12:55):
все гадить к администрации (пусть лопнет моя совесть чем мой мочевой пузырь)ура товарищи!!!!!
жителю (28 апреля 2012 13:53):
там видеокамеры, загребут... если только быстро, наср..ть - и убежать )))
горожанин (28 апреля 2012 17:38):
Вы все хоть обписайтесь ( если не больше ) в городе нет ни одного общественного туалета. Жерздев все закрыл. Он ездитна в .... А все кому не втерпежь писают и какают где кого застенет. И всем нравится это???
1296 (28 апреля 2012 18:27):
Нужно в процессе облегчения лицо закрыть руками! И камеры не страшны!
хы... (28 апреля 2012 18:40):
ну тогда уж сразу чулок на голову ))) или черную шапку с прорезями для глаз
обыватель (28 апреля 2012 18:46):
у нас столько зеленых насаждений - на фига вам туалет?Опять же трата бюджета.А вот в парках как раз есть туалеты,выстроенные еще в советское время.
обывателю (28 апреля 2012 19:00):
ни хрена!!! скоро кругом будут расти любимые деревья ВАЖ - елки, а вот под них ходить не удобно, просвечиваются!!!
житель (28 апреля 2012 19:54):
а куда статью про детский сад убрали что страшно?
Павел (29 апреля 2012 11:44):
Побольше кафешек типа МАКДОНАЛДС и проблема будет решена ! В Москве всегда пользуюсь . И бесплатно . Только не надо сразу писать о вреде их пищи . Я не о ней :)
я (29 апреля 2012 12:03):
вообще-то любое подобное заведение обязано пускать в туалет, даже если ты не клиент и ничего заказывать не будешь
Павел (29 апреля 2012 12:09):
А я и не всегда заказываю :) Просто захожу , когда приспичит !
888 (29 апреля 2012 15:04):
в Питере это давно практикуют, решили на местном уровне и у людей нет проблем
горожанин (29 апреля 2012 21:07):
обывателю. когда вы видели последний раз в наших парках общественные туалеты? лет пять назад? все разрушили как и по всему городу. спасибо Жерздеву беспокоится о нас засранцах.
Павел (29 апреля 2012 23:42):
горожанину . Да в эти общественные туалеты в парках и заходить то было противно ! И очень многие справляли нужду не заходя в них :(
Акапулька (30 апреля 2012 17:31):
А хорошая идея с чулком и шапкой.В любом месте можно, а подальше отошел, можно снять.И много места не займёт даже в кармане!!