Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дмитрий Миляев встретился с начальником УФСИН Павлом Ломакиным

27 февраля 2025 09:44

26 февраля Губернатор Дмитрий Миляев провел встречу с начальником УФСИН России по Тульской области Павлом Ломакиным.

Глава региона отметил, что в регионе сохраняется должный уровень взаимодействия пенитенциарной системы, Правительства Тульской области и органов местного самоуправления. Под председательством уполномоченного по правам человека в регионе работает комиссия по вопросам помилования.

Губернатор обратил внимание на совершенствование механизма подготовки заключенных к освобождению.

«Важная роль в этом отведена воспитательному процессу в исправительных учреждениях, который должен способствовать осознанию вины в правонарушении и нацеливанию на путь исправления. Со своей стороны Правительство Тульской области проводит мероприятия, направленные на социальную адаптацию осужденных», – сказал Дмитрий Миляев.

Павел Ломакин отметил, что воспитательный процесс и пробация должны работать в единой связке.

«Уже сейчас мы видим как внедрение современных методик контроля и поддержки освобождающихся повышает эффективность их адаптации. Благодаря взаимодействию с Правительством региона эта работа выходит на новый уровень», – подчеркнул Павел Ломакин.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии