Такое интересное мероприятие провели там января, и тема тренинга была познавательной - «Как открыть собственное дело?»
Об этом с молодыми людьми говорила ведущий специалист новомосковского Центра занятости населения Наталья Савина.
Участие в тренинге приняли студенты, обучающиеся по специальностям «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем» и «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».
Встреча проходила в игровой форме. Студенты попробовали себя в роли самозанятых и на практике видели, как работает такая модель бизнеса. Мероприятие позволило расширить представление о мире предпринимательства.
Теоретические знания закрепили на практике. Участники тренинга поняли, как функционирует механизм открытия собственного дела.




