Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В администрации города прошло заседание «Добровольной Народной Дружины»

01 февраля 2025 11:40

Заседание по работе общественной организации по содействию в охране правопорядка «Добровольная Народная Дружина» состоялось при участии руководителей ОМВД России по Новомосковску, членов народной дружины начальником штаба «Добровольной Народной Дружины» Валерием Красовым.

Были подведены итоги 2024 года, а также рассмотрен вопрос участия членов ДНД в охране общественного порядка на территории в 2025 году и принятие в состав дружины новых членов.

Почетное право вручения удостоверений было предоставлено начальнику полиции ОМВД Николаю Крюкову.

Участники рабочего заседания согласовали график участия членов ДНД в охране общественного порядка совместно с сотрудниками органов внутренних дел и алгоритм заступления на дежурство членов ДНД. Сформирована группа по оказанию содействия органам внутренних дел на территории микрорайона Сокольники.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии