Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Поддерживаете ли вы планируемую к реализации в России пенсионную реформу?

23 апреля 2012 15:47

На нашем сайте начинается новый опрос. Предлагаем читателям ответить на вопрос: поддерживаете ли вы планируемую к реализации в России пенсионную реформу?

Варианты ответов:

- поддерживаю в части повышения пенсионного возраста до 63 лет;

- поддерживаю повышение минимального стажа для назначения пенсии до 15-20 лет;

- поддерживаю систему поощрения людей к более позднему оформлению пенсий;

- поддерживаю все нововведения;

- не поддерживаю ни по одному пункту - до пенсии не доживем.

Голосуйте на главной странице нашего сайта.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1 (23 апреля 2012 17:55):
Очередная реформа пенсионной системы без восстановления промышленного потенциала с созданием миллионов рабочих мест показывает неспособность власти эффективно управлять страной.Разрушено все,что можно разрушить.Вымирание работоспособного населения идет полным ходом.Вот только проклятые пенсионеры никак не вымирают,наоборот, их с каждым годом становится все больше.
Акапулька (23 апреля 2012 19:52):
Конечно страна скатывается к маразмам.чем сейчас заняты пенсионеры? Целыми днями смотрят тупые сериалы и ещё тупее шоу.Тупеют.Потерялись в реальности.И на этом сейчас всё и построено.Люди не могут реально оценить обстановку и глотают любую наживку от власти имущих и РПЦ.Всё превратилось в фарс
Поддерживаем все нововведения (07 августа 2014 01:34):
Однозначно поддерживаем!
Всё отдадим до последней копеечки, лишь бы процветала наша Великая Россиюшка. Накопительная система пенсий это проделки Госдепа и навязанные нам лжеценности бездуховным Западом. Телевизор не соврёт.
Слёзно просим всем народным сходом и челом бьём перед царём-батюшкой, чтоб побыстрее отменил нам эти пенсии. Нам и без пенсии хорошо. Нам куличи дают и картоху обещают.
http://demotivation.me/images/20140805/lxirorvlt20b.jpg
Тебе до пенсии... (07 августа 2014 09:27):
Как медному котелку! Служить и служить.
А ты здесь извиваешься да изгаляешься.
Ну да ты же профи по сранью здесь.
Крепостной (07 августа 2014 12:44):
Да все что можно с нас заберут.
Лишь бы барины не страдали.
Самое главное мы - ВЕЛИКИЕ!!!
:-) (07 августа 2014 12:47):
Так у Вас еще что-то есть? Тогда мы идем к Вам!
"Патриотом" быть не стыдно (21 августа 2014 10:57):
Замминистра экономического развития РФ Беляков написал, что ему стыдно за отобранные пенсионные накопления россиян :
http://www.gazeta.ru/politics/2014/08/06_a_6163433.shtml

Вот тварь! Вот мразь! Путин для тебя и для нас старался, Крым возвращал, а тебе стыдно! Предатель, Западу продался! Госдеп проплатил?Стыдно ему! Стыд не для россиян! А в Правительстве быть тебе не стыдно? Родина ему такую зарплату платит, чтоб он стыда не испытовал, а этой тряпке стыдно! "Освободители" на Украине воюют-убивают, чтоб режим крепкий был и вертикаль, а ты его тварь расшатываешь! Вот гнида! Уволить!
Уволили? Ну и слава Путину!