Погода сегодня

Днем +26° ночью +17°

Завтра +23°

Курсы валют

USD 60.370 0

EURO 61.361 0

12+

Понедельник, 08 августа 2022 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какое здание вы хотели бы видеть на месте Старой бани?
6%
3%
3%
32%
3%
1%
2%
50%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

21 апреля - городской субботник

21 апреля 2012 12:02

Сегодня, 21 апреля, проходит первый из двух объявленных городских субботников. Второй запланирован на воскресенье 29 апреля.

В эти дни запланирован целый комплекс мероприятий по санитарной очистке и благоустройству города, которые будут выполнены силами коммунальных предприятий и бюджетных учреждений, а также простых, неравнодушных горожан.

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

Гражданская активность (21 апреля 2012 13:10):
https://twitter.com/#!/vikulin_deputat/status/193627420597829633/photo/1 Браво!!! Браво!!! Обязательно приму участие в общегородском субботнике
активному гражданину (21 апреля 2012 13:20):
Ну хоть какая-то польза должна от тебя быть
Житель города (21 апреля 2012 14:17):
Обратил внимание: те граждане, кто больше всего "срут" на улицах - на субботник не вышли! Наверное они считают, что им все должны! Шелупонь, купившая машину за 3000 $ (для нас копейки) проезжая мимо, окинула убирающихся на улице таким взглядом, что нам захотелось им кланяиться!!! Смех!!!
сегодня (22 апреля 2012 14:07):
для многих партий и администрации все публичные мероприятия являются фарсом и пиаром (именно поэтому я тоже нахожусь в стороне)
Лев (22 апреля 2012 14:30):
Что делать лично мне? Я ни одной мусоринки не бросил никогда! Почему я должен убирать за менее сознательными гражданами?!
Реостат (22 апреля 2012 20:26):
Я тоже не понимаю если,почему же должен убирать за теми,кто мусорит? Как написал Лев,я тоже убираю весь мусор за собой,а если люди свинчут,то пусть они и убирают! Говорят,чтоАдминистрация убирала памятник Рудневу,так кто то собачку там оставил,вот бы фотки увидеть.......
сегодня (24 апреля 2012 20:31):
анекдот : Апрель , смотрю сосед пошел ёлку выкидывать , ... СЛАБАК!

все надеются на Льва придёт уберёт ,(у меня жена мусор даже в урну не кидает - домой несёт) я буду надеятся на ЖЭК и на всех иностранных муниципальных работников.