Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

1 мая в Новомосковске открывается байкерский сезон

20 апреля 2012 09:35

1 мая в Новомосковске состоится открытие мотосезона, организованное клубами «Black Legion MC» совместно с АМК «Soldier of Fortune».

Сбор байкеров и клубных мотообъединений для торжественного проезда по улицам города. Место сбора - напротив гипермаркета «Линия» перед стеллой «Новомосковск».

Время сбора и построения колонны с 11 до 12.30.

Старт колонны в 12.30, маршрут - ул. Куйбышева, Московская, Садовского.

Начало соревнований и конкурсов в 13.00, территория бывшего авторынка.

Справки по тел: 8-953-422-19-73, 8-915-784-28-92, 8-910-940-23-17

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Алексеевич (20 апреля 2012 13:38):
Правильно их по Московской и Комсомольской пустили. Может убьются все на ямах и кочках.
Не понимаю как администрация может согласоввывать мероприятия людям которые систематически нарушают скоростной режим в городе. И используют мотоцикл не как средство передвижения а как игрушку статусную. Мозга нет, нечем больше выделиться купи мотоцикл спортивынй и гоняй по Новомосковску!
горожанин (20 апреля 2012 13:47):
Солдаты удачи,да еще к тому же из черного легиона...Нет такой хоккей нам не нужен!
Горожабину (20 апреля 2012 14:11):
Иди с Вадимкой поиграйся на ледке в хоккейчик.
про дороги (20 апреля 2012 21:15):
по нашим дорогам только на спорт байках и гонять, а уж в этом году дороги ужасные как ни в каком другом
Дмитрий (20 апреля 2012 22:59):
Это точно. Таких дорог не припомню. И что сделал новый губернатор? Только много слов сказал. Ремонтируют- ага... Асфальт в лужи кидают видели вчера и сегодня на Московской. За такое раньше расстреливали!
Easy Rider (23 апреля 2012 16:04):
Алексеевич, может мы и нарушаем скоростной режим, но по данным статистики ГАИ в большинстве аварий между двухколесными и четырехколесными виновниками аварии являются АВТОтранспорт.

P.S. Смотри в зеркала, пока они у тебя есть
Zizer (01 мая 2012 17:09):
Где глянуть фотки и фидео с мероприятия?
Чукча (01 мая 2012 22:42):
Правильно граждане...гнать их в шею...нам мудакам сидящим дома и медленно дрочащим(извините не знаю как правильно пишется))) под Таню Буланову очень неприятно смотреть как передвигаются мотоциклисты по улицам славного горда Новомосковск на своих двухколесных))
Для чукчи (02 мая 2012 06:27):
+1!
наташа (02 мая 2012 09:45):
у меня фотки есть прямо с места события
Семен (02 мая 2012 09:56):
Чукче - я как раз считаю что мотоцикл для дрочащих. Нечем больше выделиться, ни умом не здоровьем, отдай 400 тыс и ты уже вроде как крутой пацанчик, на самом деле все это игрушки для мальчиков недоумков.
санек (02 мая 2012 12:12):
наташа,пожалуйста кинь мне на мыло,я блин без камеры был,[email protected]
Надюша (02 мая 2012 17:50):
Наташ и мне , если не сложно кинь, а то я что-то ничего практически не сняла:) [email protected]
Hard Candy (02 мая 2012 20:21):
да ребята молодцы, что приехали и хоть что-то показали, сделали мероприятие, а тем, кого не устраивает, то в натуре, пусть сидят дома и дрочут под Таню Буланову, лохи блин. И еще, кто там вякал про мотоцикл и сколько стоит???... ДА ВАМ В ЖИЗНИ столько не заработать, максимум если только на скоростной велик, ха-ха) так что сидите дома и молчите в тряпочку. А там были настоящие мужики!!!
Семёну (03 мая 2012 08:47):
Недоумок! Может встретимся и обсудим, или ты дрищишь?
Из Тулы (03 мая 2012 09:17):
Вчера ехал по трассе из Тулы в Нмск, какой то мудел на черном мотоцикле несся, начал обгонять в неположеном месте, из за поворота хонда аккорд, как он между нами проскочил сам не пойму. Чуть под тачку не залетел, жена в шоке. Я за свою жизнь видел один раз нормальных байкеров по дороге на юг, на огромных туристических мотоциклах. Мы общались с ними на заправке. Они кстати негативно отзываются про шпану на спортбайках, гоняющих 200 в городе.
Из Тулы (03 мая 2012 09:17):
Вчера ехал по трассе из Тулы в Нмск, какой то мудел на черном мотоцикле несся, начал обгонять в неположеном месте, из за поворота хонда аккорд, как он между нами проскочил сам не пойму. Чуть под тачку не залетел, жена в шоке. Я за свою жизнь видел один раз нормальных байкеров по дороге на юг, на огромных туристических мотоциклах. Мы общались с ними на заправке. Они кстати негативно отзываются про шпану на спортбайках, гоняющих 200 в городе.
!!!!!!!!!!! (03 мая 2012 09:31):
Господа байкеры, вы откровенно говоря затрахали! Ведите себя в городе прилично, особенно после 22:00. В это время дети уже спят и дурной рёв ваших игрушек здоровому сну явно не способствует. Выезжайте ночью за город на проселочную дорогу и развлекайтесь там сколь душе угодно. Дайте нормальным людям спокойно отдохнуть после трудового дня.
Серёга (03 мая 2012 11:08):
по разному относятся к нам,главное нет равнодушных.что касается дорогой игрушки,,,,так купи и играйся,если не тянешь,или боишся не справишся с игрушкой в которой на заднем колесе 180 лошадей,просто завидуй.парни устроили себе праздник и городу интересно.или по пасадкам сидеть с дешовым пивом,это ты считаешь по взрослому?дожратся до зелёных соплей?одно хочу сказать,я завидовал другим городам,а теперь пусть нашему позавидуют.С почином парни,,МОЛОДЦЫ!!!!
! (03 мая 2012 13:11):
Есть равнодушные. Как минимум один.
Серёга (03 мая 2012 19:47):
равнодушные я думал не читают и тем более не пишут,но хочу ещё раз объяснить непонятливым,пиар тут вообще не к месту вспомнили.,парни решили красиво прокатить по городу в колонне,они сделали это.другое неприятно,стояло быдло котое извините поссать не может не обоссав штаны и рыгает как всё плохо,убого,,,,,так создай клуб (ну например педиков дармоедов)и танцуй,а так парни красавцы.p.s.наверно буду думать прийти в клуб,хватит кактатся одному.пока не решил в какой.но есть выбор.наверно в B.L.у них порядок и дисциплина.ещё раз РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!
Полностью согласна с Серегой! (03 мая 2012 19:53):
Поддерживаю Серегу в каждом слове!!!Мне очень понравилось выступление, прям заворожило!!!Классно, ребята молодцы!!!!!!!!!!!Я бы еще на них посмотрела, это действительно КРУТО!!!!
Тошич (04 мая 2012 00:09):
неужели кто то завидует, я если и завидую то спортсменам, уважаю их за выждержку и дисциплину. Еще вспоминается история, про то как мотоциклистов в СССР во время переписи населения не считали:) типа все равно год - два и аминь. Хотя ситль эндуро очень крут, надо приобрести себе что нибудь для покатушек по пересеченки.
серый (04 мая 2012 11:39):
прокатились отлично-крсиво,жаль новомосковских байкеров только 1\3 была. по поводу долбо-бов могу сказать, что учитываю огромное количество водятлов на ржавых 4-х колесных ведрах - среди байкеров их гораздо меньше.по поводу стоимости там были самоделки которые стоят сущие копейки но люди с руками растущими из плеч сделали из них просто конфетки. это вам не дебилы на тачках которые даже не в состоянии масло сменить сами а едут в сервис. всех байкеров поздравляю с офф открытием сезона. надеюсь что данная традиция приживется и байкерское движение будет только крепнуть
Настенок (04 мая 2012 18:52):
Ребята вообще молодцы, это впервые в нашем городе и я лично хочу чтоб и закрытие проходило тоже у нас. И красиво и неординарно и позитивно!!!!! Ребята мы хотим вас видеть снова!!!! Осталось море позитивных эмоций!!!
харду канди (04 мая 2012 21:16):
дрочи под рамштайн дятел! сам то на что нибудь заработал или родители купили? все вокруг нищее быдло,а ты в шоколаде?
Бро (04 мая 2012 21:41):
Ничего не понимаю в мотоциклах, больше в великах спортивных, но вот этот движ мне по душе, ребята на стиле
http://www.furfurmag.ru/furfur/all/workshop/158525-clevermoto-2012-opening
Марк (Чёрный Легион) (03 марта 2013 22:42):
Жаль, что об этом форуме(сайте) я случайно узнал. Нет рекламы о нём…
Ребята, зачем спорить? Какой смысл кому-то, чего-то объяснять и доказывать? Всё пустое! Если человек не из России (не гражданин, холоп, смерд) – он будет ставить на тротуар авто. Ну а если человек считает, что он ГРАЖДАНИН РОССИИ, то и с гражданами он поступает по совести и закону РОССИИ. Соответственно он и живет, придерживаясь норм морали России! Ведь если капнуть глубже в сторону увлечения, посмотрите на рыбака, который поймал большую рыбу, послушайте о чём говорят парапланеристы, хоккеисты, охотники итд!!! Это ДРУГИЕ ЛЮДИ, ДРУГИЕ и мне с ними интересно. Вне зависимости за сколько он приобрёл экипировку, мотоцикл или монету, марку… Эти ЛЮДИ ЖИВУТ!!! Поймите! ЖИВУТ!!! Они для себя что-то изменили стараясь не нарушать(уважать) жизненное пространство другого ГРАЖДАНИНА. Но, в семьях не без уродов… И я также не вижу смысла приобретать мощный аппарат для того, чтобы пугать ЛЮДЕЙ в городе??? Все «большие парни» спорят с ветром и самоутверждаются за городом, а в городе «Туз» скутерист! Или тот кто в отрочестве кому-то не доказал что он самый главный, сильный, ловкий…., но тут уж…… Желаю рассматривать 1 мая 2012 как гордость за то, что байкеры в нашем городе есть. А это уже; не сорванные шапки с прохожих, не укурыши, не наркоманы…. Это НАШИ СЛАВЯНЕ!!! Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе!
!!! (04 марта 2013 00:02):
Правильно! Хорошо! И во время!