Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Администрацию Новомосковска ждут сокращения

19 апреля 2012 17:07

В ближайшем будущем администрацию Новомосковска ждут сокращения: из 386 сотрудников останется 286. До конца месяца 100 человек получат уведомления об увольнении в связи с сокращением штата.

Сокращения коснутся сотрудников почти всех комитетов муниципальной администрации. До конца месяца депутаты должны собраться на заседание, чтобы принять решение по данному вопросу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Чика (19 апреля 2012 18:04):
Наконец-то!
Пусть Вадим бороду себе тоже сократи!
Марченко И. (19 апреля 2012 18:05):
Согласен.
Аксенова - в поле овец пасти!
Вика (20 апреля 2012 11:10):
Пора дормоедов поувольнять всех!!!!!
пуси-бык (20 апреля 2012 14:14):
А Терехов Н.Н. дальше будет "трудиться" в качестве местного жандармёнка или его того, тоже сократят?
Дмитрий (20 апреля 2012 23:01):
Правильно, всех их гнать надо!
Вовочка (20 апреля 2012 23:27):
Правильно, что их сокращают! Но мне кажется не пройдет и месяца, как администрация скажет - "Нам не хватает людей и мы объявляем конкурс на теже сокращенные места" и возьмут обратно тех же самых "сокращенных" людей.
1234 (22 апреля 2012 22:38):
Да ладно, уволят уборщиц или курьеров каких-нибудь. Кто поблатнее, тем уже где-нибудь в казначействе, пенсионном и т.д. места подготовили. А основные шишки все остануться.
Пенсионер. (24 апреля 2012 11:23):
А чего это такая злость на чиновников? Их работу ведь тоже нужно выполнять. Или кто-то может быть думает, что если администрацию полностью разогнать, то все само собой будет делаться, по щучьему велению? Просто какая-то ТУПАЯ злоба.
Пенсионеру (24 апреля 2012 14:05):
ТУПАЯ злоба от того, что они (в большинстве своем ПОДАВЛЯЮЩЕМ) цепляются за любую закорючку - лишь бы ничего не делать. "А у Вас вон там запятая не в том месте, а вот ошибка орфографическая, а по зАкОнУ здесь должно быть вот по другому"))))))) В итоге приглашаешь в ресторан и находятся другие законы, и закрываются глаза не недостатки. Можно тупо письмами перекидываться, в этом случае ОЧЕНЬ часто получаешь ответ : грузите апельсины бочками))))) Неоднократно сам проходил этот путь.