Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков дал старт депутатским елкам

21 декабря 2024 14:29

По сложившейся традиции в преддверии Нового года и Рождества депутат областного парламента Денис Бычков организует серию новогодних праздников для юных новомосковцев и их родителей. Не стал исключением и уходящий год.

20 декабря в Новомосковском драматическом театре состоялась первая из предстоящей серии «Депутстких елок». На этих представлениях гостей ждет полноценный спектакль, праздничный концерт с традиционным хороводом, дедом Морозом и Снегурочкой, и, конечно же, сладкие подарки. По словам Дениса Бычкова в этом году билеты на его елки получили 600 юных жителей нашего города.

Среди приглашённых были преимущественно дети и внуки членов благотворительного фонда «Себино», участников СВО, а также медиков, педагогов и социальных работников.

«Хочу сказать слова благодарности всем организаторам данных мероприятий: Министерству культуры Тульской области, актерам театра, которые выступали на сцене и организовывали представления у елки, муниципальным депутатам Людмиле Комновой и Константину Касимовскому, которые помогли с приобретением сладких подарков, а также моим помощникам, которые занимались их фасовкой и распространением билетов. Благодаря нашей слаженной работе мы сумели подарить детям улыбки и праздничное настроение, а это самое главное» - подчеркнул Бычков.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии