Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Олег Гиленко поздравил православных в канун Пасхи

14 апреля 2012 22:39

Накануне Светлого праздника Пасхи в Новомосковске, Донском, Северо-Задонске, Сокольниках, Спасском прошла акция, организованная депутатом Тульской областной Думы Олегом Гиленко.

Жителям городов депутат и его помощники раздали более 1,5 тысяч пасхальных куличей. Бесплатной акцией были охвачены пенсионеры, инвалиды, малоимущие граждане, многодетные семьи, жители новомосковского дома «Забота».

Ежегодная акция нашла понимание у жителей городов, благодарных за проявленное к ним внимание, что особенно дорого в преддверии Пасхального дня.

На встречах с жителями организатор мероприятия, депутат Областной Думы Олег Гиленко отметил, что прошедшая акция - продолжение доброй традиции эсеров, акции, направленные на поддержку малоимущих слоев населения будут проводиться и в будущем.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1296 (15 апреля 2012 12:26):
Народ! С Пасхой ВАС!
язва (15 апреля 2012 14:34):
не забота, а дешевый "пиар"
язве (15 апреля 2012 14:43):
Ну да, дорогой пиар у нас только едросня устраивает. Да и то, только в канун выборов.
1 (15 апреля 2012 16:23):
согласен с "язвой"
777 (15 апреля 2012 16:25):
Молодец не забываешь пожилых.На чушков типа язвы внимание не обращай мы знаем ты это делаешь каждый год пиара тут не вижу.
Справедливо (15 апреля 2012 21:51):
Язве ,а ты чо самый умный здесь ?
Что бы критиковать кого то! Что то никого больше не видел ,что бы благотворительностью в нашем городе больше Олега занимался !!! всё что делается для народа и при этом в благотворительных целях в канут праздника это не является пиаром! Что люди не довольные остались тем что им подарили, хоть один недовольный был ? нет! Следовательно людям сделали приятное!!! надо помнить о старшем поколение ,кто о них ещё вспомнит !!!
Спасибо Огромное Олег !!
Ktyf (16 апреля 2012 10:21):
Олег, молодец!
Ты - настоящий!
Слово (16 апреля 2012 10:24):
Прежде, чем критиковать кого-то, спросите самого себя: "А что лично я сделал для общества, для людей? Кому я помог? Кого я поддержал?" Если совесть есть, сразу охота критиковать отпадет!
язва (16 апреля 2012 23:40):
Олег-то молодец.. партия - с душком
язве (17 апреля 2012 09:34):
Важна не партия, а люди и их помыслы, поступки. Каждый должен отвечать за себя. Как один может отвечать за всю партию?
для ktyf (17 апреля 2012 15:11):
А ты, Лена - фальшивая
для сегодня 15.11. (17 апреля 2012 15:22):
Какой сам, такой и мир вокруг тебя. Если всех видишь фальшивыми - посмотри в зеркало.