Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

ООО «МСК-НТ»: до конца конкурса «Сожми и закрути ПЭТ-бутылку» остаётся чуть больше месяца

19 ноября 2024 16:28

Региональный оператор ООО «МСК-НТ» напоминает, что до конца проводимого конкурса забавных мемов, рисунков и видео работ, направленных на популяризацию экологического проекта «Сожми и закрути ПЭТ» в Тульской области остаётся чуть более месяца. Конкурс завершится 27 декабря.

Для жителей региона остаётся немного времени, чтобы проявить активность и прислать свои работы в адрес регоператора.

Благодаря сжатию ПЭТ-бутылок уменьшается объем пластика в ведрах жителей, а также в баках на контейнерных площадках. Помимо этого, снижается нагрузка на транспортную инфраструктуру и сокращаются выбросы вредных веществ в атмосферу, за счет снижения количества выездов мусоровозов.

Как ранее было отмечено в прессе, акции, подобные той, что придумала компания «МСК-НТ», помогают формировать осознанное отношение граждан к обращению с отходами, как управляемому процессу. Проявлять заботу об экологии, снижать себестоимость затрат при обращении с ТКО и улучшать мир вокруг себя может каждый.

Работы участников конкурса присылайте на адрес электронной почты VMerkuhin@msk-nt.ru. Итоги конкурса будут подведены в январе. Участников и победителей ждут призы и ценные подарки.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии