Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.442 0

EURO 99.726 0

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Топ-модель по-новомосковски

11 апреля 2012 12:46

Настя Савенкова родилась в городе Сокольники Тульской области, но сейчас живет в Малаховке под Москвой.

Учится в Московской Академии Физической культуры и спорта на специалиста по организации спортивно-массовых мероприятий.

С 7 лет занимается художественной гимнастикой и имеет разряд мастера спорта. Настя считает, что спорт - это ее призвание.

На кастинг Настю позвала сестра-близнец Евгения. Испытания обе девочки прошли успешно, но Женя отказалась от участия по семейным обстоятельствам.

От проекта Анастасия ждет новых ощущений, перемен в жизни. Хочет научиться себя правильно вести в высшем обществе и располагать к себе собеседников.Боится высоты и темноты, но ради проекта готова побороть свои страхи. «Вот бы сфотографироваться с пауком!» - смеется Настя.

Мечтает жить в Швейцарии и учит немецкий язык.

Настю очень огорчают подростки, которые тратят время и здоровье на наркотики и спиртное. Она уверена, что спорт может победить все вредные привычки.

Поддержать Настю, проголосовать за нее, задать вопрос можно здесь

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Р771Т (11 апреля 2012 13:19):
Вот после такого телевидения и программ. И подростки прыгают,мечтая о лучшей жизни,думают,что им все дозволено! Спасибо О Великому,Русскому телевидению! Посмотреть совсем ничего! А Оргранизаторов вообще можно было бы и под суд отдать!
Р771Т (11 апреля 2012 13:23):
Ещё интересно,сколько же вам заплатили,за Рекламу её? При Бычкове,сайт был лучше,нежели сейчас!

PS. Просьба не удалять мои комментарии,а конструктивно воспринимать критику! (Если что,я скопировал текст,поэтому буду писать ещё)!!!!
бывшему реостату (11 апреля 2012 13:31):
а чем вам девушка не понравилась? очень симпатичная
Р771Т (11 апреля 2012 13:34):
Ох,приятно,что меня помнят,модератор,али ты? Я не говорю нравится не нравится,а говорю,что не тем забит мозг у Молодежи! (Только Брюлики,диетами и так далее,не то это).
5864 (11 апреля 2012 13:45):
"От проекта Анастасия ждет новых ощущений, перемен в жизни. Хочет научиться себя правильно вести в высшем обществе и располагать к себе собеседников....Мечтает жить в Швейцарии и учит немецкий язык"
Достойная мечта, если повезет стать содержанкой в Швейцарии и сдохнуть от передозировки, а если не повезет то выпрыгнуть из окна в России.
До чего довела промывка мозгов девчушку из Скольников!!!!!
876 - бывшему реостату (11 апреля 2012 13:48):
ваши стенания на этом сайте, молодой человек, трудно забыть
876 - бывшему реостату (11 апреля 2012 13:50):
А откуда вы знаете, чем забиты мозги у молодежи? я знаю, например, массу достойных молодых людей, не надо всех под одной гребенку стричь и навешивать ярлыки. Это проще всего.
1 (11 апреля 2012 20:01):
Ох,не завидная судьба топ-моделей,много трагических случаев случается с ними.Занималась бы лучше спортом,чем становиться подругой очередного богатого "папика" и портить себе жизнь.Дай-то бог,если я ошибаюсь.
2 (11 апреля 2012 20:13):
Больше всего бесит, когда со всех сторон откуда ни возьмись появляются умники, умудреннные жизненным опытом граждане и начинают поучать что-де и каким образом надо жить, пить, есть... как себя вести, чем заниматься, куда идти, с кем водиться, с кем не водиться, чем забивать мозги, чем не забивать..
Странник (11 апреля 2012 22:38):
Странно вообще видеть эту статью здесь. Топ модель по-новомосковски называется! Родилась в городе Сокольники, а живет вообще в Малаховке Московской области!!! Пусть Малаховка ее и поддерживает. Интересно, а в Туле она проходит как Топ модель по-тульски?!
Р771Т (11 апреля 2012 23:39):
Странник,спасибо,я тоже задаюсь этим вопросом!
876 (11 апреля 2012 23:43):
Завидуйте молча, говорят в таких случаях, а еще лучше, подите займитесь каким-нибудь полезным делом, ковырялки...
Р77Т (11 апреля 2012 23:49):
"очко",как тут писали люди,когда было голосование за человека года вас,уважаемое очко! Может быть это вы? Что то вы очень защищаете её! (или ваша родственница)! Во-первых я вправе выражать свое мнение(по Конституции положено). Во-вторых на дела мне времени тоже хватает,в отличие вас!
876 реостату х.е. знает какому (12 апреля 2012 00:02):
можете называть меня хоть унитазом, мне как-то пофиг... я не родственница, меня просто бесят люди, которые не зная ситуации до конца и досконально, делают выводы и навешивают ярлыки.
Р771Т (12 апреля 2012 00:13):
Ну так вы поведайте подробности то! Новомосковск должен поддержать,за что? Что она сделала? И где же ярлыки? почему же,я просто помню нашу перепалку!
Мне жаль (12 апреля 2012 00:53):
Жаль,такой позор,да на главную страницу,на первую новость! Где же Бычковский "Новомосковск сегодня",ау.......... Лучше бы парковку оставили!
876 предыдущему (12 апреля 2012 09:29):
Всегда найдется недовольный, на этом сайте тусуется пара-тройка вечно недовольных личностей, которым, что ни новость - повод потроллить, впрочем, это нормально... троллей в инете полно.
25897 (12 апреля 2012 10:09):
Если, что пусть приходит поддержим и поможем!!! Коли это так ей необходимо.....
Imoll (21 апреля 2012 03:10):
Мда...Где живем, там и срём.Вместо того, чтобы поддержать нашу землячку, или просто порадоваться её успеху,вы начинаете её гноить, показывая этим только то, что вы не способны на что-то в жизни и весь ваш мир ограничивается лавочкой с банкой яги и тупой завистью к людям способным на что-то.Глупые и пропавшие люди...Мне жаль вас..
к imoll (21 апреля 2012 17:54):
Грубовато и туповато.Критика полезна всем - даже молодым красавицам.Может пригодится,кто знает?