Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На нашем сайте начался новый опрос

09 апреля 2012 17:42

На нашем сайте начиается новый опрос. Предлагаем читателям ответить на вопрос «Считаете ли вы эффективным введение 5-тысячного штрафа за неправильную парковку?»

Варианты ответов:

- Да, с нарушителями так и надо бороться.

- Это слишком большой штраф.

- Нет, это не принесет ожидаемого эффекта.

- Нет, власть сначала должна организовать для жителей парковки, а потом штрафовать.

- Мне все равно, у меня нет машины.

Голосуйте на главной странице нашего сайта.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

007 (09 апреля 2012 21:50):
Как-то захотели мы жители организовать возле своего подъезда парковку для авто своих.Чтоб было и по закону и честно по отношению ко всем жителям подъезда.Оказалось-можно!Но легче штрафы платить каждый день и несколько лет подряд,чем получить разрешение на организацию парковки возле подъезда.С И С Т Е М А!!!!!!
... (09 апреля 2012 21:53):
Администраторы!Прекращайте банить.А то всех научу как ваш БАН обходить.
Анна (09 апреля 2012 23:37):
В городе, где ходят нормальные автобусы, а не железные желтые гробики, и машин бы столько не было.
01 (10 апреля 2012 22:45):
А Я УЖЕ КАК ДВА ГОДА ОФОРМИЛА ПАРКОВОЧНЫЙ КАРМАН ОКОЛО ДОМА.СОБРАЛА ПОДПИСИ ,ЧТО ВСЕ СОГЛАСНЫ И ВПЕРЕД,НА ШТУРМ ВСЕХ ИНСТАНЦИЙ. ПЕРВОЙ БЫЛА ОРГ-ИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА,ТАМ Я ЗАКАЗАЛА ЧЕРТЕЖ ТЕРРИТОРИИ ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К ДОМУ,В АДМИ-ЦИИ ДАЛИ ДОБРО ,А ДАЛЬШЕ ПО ВСЕМ ОРГАНИЗАЦИЯМ ЗА СОГЛАСОВАНИЕМ ,ЧТО НА МЕСТЕ БУДУЩЕЙ ПАРКОВКИ НЕТ КОММУНИКАЦИЙ.ДА ПРИШЛОСЬ ПОБЕГАТЬ ОКОЛО МЕСЯЦА,НО ЭТО ТОГО СТОИЛО.БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.
01 (10 апреля 2012 22:50):
правда придется за каждое согласование заплатить,у меня выщло около 4 тысяч на тот момент
к 01 (10 апреля 2012 23:00):
Дорого,учитывая,что в этот карман будут парковаться не только ваши машины.Не будете же вы ставить забор с амбарным замком.И как с налогами? Или плата за аренду?
Р771Т (10 апреля 2012 23:01):
хм,опять деньги и коррупция,сейчас то 1001%,что ещё дороже! Почти 3месяца стоянки на парковке платной! Только столько нервов тратить!
Р771Т (10 апреля 2012 23:05):
Правильно замечено,говорят,что я,ты,вы,побегаете! Но это будет не ваше личное место,то есть я 4000тысячи отдам для кого,дяди,тети? У нас во дворе одни сделали парковку Асфальтом,они заплатили около 12тысяч где то,точно не знаю! Приехали коммунальщики,перерыли,теперь у нас во дворе,огромные ямы,почти год,а коммунальщикам и не надо ничего!

PS. Корреспонденты Сайта,заинтересует кидайте ссылочку,для связи! Уже все машины сломали! Тем более сейчас начинается весна!
01 (10 апреля 2012 23:17):
вот для того чтобы коммунальщики не рыли на парковке,нужны согласования.а забор не обязателен,стоит только натянуть трос,и все отлично,а любителей поскандалить,можно всегда урезонить законным образом
к 01 (11 апреля 2012 10:25):
неубедительно.Так в собственность или аренду? Оплата?И кто платит?
01 (12 апреля 2012 17:45):
ПЛАТИТ ,ТОТ КОМУ НУЖНА СТОЯНКА.И СВЕ ДОКУМЕНТЫ СО ВСЕМИ СОГЛАСОВАНИЯМИ У МЕНЯ НА РУКАХ,ЭТО НЕ ПРИВАТИЗАЦИЯ ,НО И ВСЕ ПО ЗАКОНУ ,ЗАДОКУМЕНТИРОВАНО
к 01 (12 апреля 2012 17:54):
Опять неубедительно.Если не приватизация,то аренда? Какова плата? Что-то Вы темните.