Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Как вы оценивате состояние дорог и тротуаров в Новомосковске?

20 марта 2012 18:45

На нашем сайте начинается новый опрос на тему: «Как вы оцениваете состояние дорог и тротуаров в Новомосковске?».

Варианты ответов.

- очень хорошее;

- вполне сносное;

- неудовлетворительное;

- оценивать нечего - каждый год асфальт тает вместе со снегом.

Голосуйте на главной странице нашего сайта.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

777 (20 марта 2012 19:45):
Комсомольская от вокзала до администрации вообще убита.
003 (20 марта 2012 19:50):
Московская от архитектуры до спара как после бомбежки.
999 (20 марта 2012 19:55):
Комсомолльска от коней до мира на танке ездить можно.
федя (20 марта 2012 20:05):
Простите меня водители, если, дорожники начнут ремонт дорог до плюсовых температур в ночное время-мы получим, что имеем нынче. Дайте им месяц отсрочки. автомобилисист.
58 (20 марта 2012 22:12):
Первомайская от клинского родника, до Донского дороги просто нет!
andy (20 марта 2012 22:31):
Садовского от психдиспансера до рынка-это жесть! причем на протяжении многих лет, ничего не меняется
Р771 (20 марта 2012 22:44):
А дорога на Проктер и Еврохим? Тоже,не очень то и хорошая!
... (20 марта 2012 23:01):
А что такое дорога?
Наполеон (20 марта 2012 23:34):
В Новомосковске нет дорог - есть только направления
535 (21 марта 2012 11:07):
Давайте все народно размещать самые плохие участки дорог.
Вася (21 марта 2012 12:44):
Дороги? Не не слышал!
! (21 марта 2012 13:00):
На севере поворот на ОВК там яма такая, что Ока туда может занырнуть целиком практически.
Екатерина (21 марта 2012 15:03):
Дороги в ужасном состоянии. Деньги вкладываются ежегодно немерянные, а результат один - все на полгода. Вот если бы с дорожников, выполняющих ремонт, брали штрафы за некачественный ремонт через год или лишали участия в тендере, может и был бы результат.
@@@ (21 марта 2012 19:30):
П...ть вы все горазды, мой совет загляните в себя чиста-ли ваша личная душонка, и что каждый из вас сделал полезного для общества, или что поганого???
... (21 марта 2012 20:20):
Ноу хау в очередной раз накрылось "медным тазом".Впрочем как и всё управление Жерздевым за последнее время.Один пиар.
собакам (21 марта 2012 21:24):
если ты такой строгий к себе, питайся с мусорки, ты же не ангел, не имеешь права на пищу из магазина.
а я плачу налоги, и собираюсь ездить по хорошим дорогам, я как и все жители города их оплатил.
Тот кто Собакам (Р771Т) (21 марта 2012 21:31):
Позволю добавить,что мы платим налоги и хотим,не только ездить по хорошим дорогам,но и жить в хорошем городе,а не той помойке,в которую он превратился вместе с Жерздевым!
жена (21 марта 2012 22:13):
сегодня собрала все ямы под лужами - это жесть...в прошлые годы такого не было...это дурдом, а не дороги........
876 (21 марта 2012 22:37):
слышала как-то такую вещь: американцы или европейцы, не помню точно, предложили российским чиновникам сделку - мы делаем вам дороги - и вы забываете о них на 30 лет. Наши отказались. А зачем? Если ежегодно можно под это дело миллиарды отмывать, воровать, списывать... В России никогда не будет хороших дорог. Это просто невыгодно власти. А у нас в стране все делается исключительно для нее, родимой...
ГраждАн (22 марта 2012 04:46):
За дороги в городе отвечает один человек Жерздев, он же отвечает и за всё остальное. Это бремя его должности. В феодальной системе каждый вассал у господина кроме привилегий и доходов обладал ещё и повинностями или обязанностями.. Наш "микрофеодал" обладает гиперпрожорливостью и нанообязанностями, впрочем. как как и его большой друг, бывший "мощный политик регионального масштаба" Дудка.
декабрист (22 марта 2012 11:52):
Положение транспортных магистралей города отвратительное!!! Дороги - одна видимость. Когда-то Единая Россия кричала , что построила дорогу от Воронежской трассы до магазина "Леон". Вот пусть и теперь отвечают за свои дороги. Вы господа находитесь не только у власти, но и у кормушки. денег в городе предостаточно,чтоб навести порядок. Юристам города надо грамотно составлять договора подрядов, где прописывать гарантийные обязательства. Но это накладно для любимчиков и протеже администрации, так как она с ними за одно.
Новая Москва-ква-ква (22 марта 2012 12:06):
От Солнечной до Первомайской засыпали под выборы от Едра крошкой, крошка теперь в ухабах и на обочине, а дорога(?) стала только хуже. Депутаты от Единой России, Ау, где вы?
Гвардейская от вокзала до Первомайской срыта 5 лет назад, состояние грунтовки, кто делать будет???
вопрос (22 марта 2012 22:07):
Очень интересуюсь: чем же закончился митинг- собрание 17 марта? Отправлено ли письмо?..был в отъезде, хотел принять участие и оставить свою подпись.А дороги нужны новые , как и новое руководство Юи новые подходы в управлении городом.
простой рабочий (23 марта 2012 07:34):
интересно, а можно ли с дорожников возместить деньги за ремонт разбитой подвески машины?
хочу домой, в Японию )) (23 марта 2012 12:57):
ничо, приедет очередной .... из мАсквы - дороги за два дня укатают )))
Вагоноважатый (25 марта 2012 20:13):
Если транспортное средство получило повреждение на дороге города и это зафиксировали сотрудники ГАИ, то Вы или скорее ваша страховая компания может смело предъявить иск по возмещению материального ущерба к собственнику дороги - муниципалитету г. Новомосковска.В соответствии с п.5 ч.1 ст.16 ФЗ-131 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 6.10.2003 г., п.5. ч.1 ст.7 Устава МО г. Новомосковска от 26.12.2008 г.," к вопросам местного значения городского округа относится дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах городского округа и обеспечение безопасности дорожного движения, обеспечение муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог"