Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Найден кредитор городского дефицита бюджета

11 марта 2012 13:29

С большой долей вероятности дефицит бюджета Новомосковска будет профинансирован тульским филиалом банка ВТБ.

Говорить об этом можно с увереностью, поскольку банк - государственный, основным акционером, которому принадлежит 75,5 % капитала, является правительство РФ. К тому же, филиал неоднократно ранее принимал участие в подобых аукционах для финансирования дефицита бюджета Новомосковска.

Тем не менее, аукцион все же надо провести по всем правилам. Пройдет он в марте этого года.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

избиратель (11 марта 2012 14:04):
отдавать то кредиты чем будем?
\\\ (11 марта 2012 15:20):
Надеемся победит в аукционе Сбербанк. Вообще то там все финансирование поделено между Сбербанком, ВТБ 24, Спирит банком, Газпромбанком.
горожанин (11 марта 2012 19:39):
Странно вообще,что в городе столь насыщенном предприятиями,существует проблема с бюджетом.Да и еще как он расходуется? Сегодня, к примеру, на ул. Калинина наблюдал за ремонтными работами проезжей части с укладкой асфальта.
*** (11 марта 2012 20:02):
КАК НАМ СООБЩАЛО МЕСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЭТО НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ЧТО ТО ВРОДЕ НОУ ХАУ ИЛИ НАНО ТЕХНОЛОГИЯ РЕМОНТА ДОРОГ В ЗИМНИХ УСЛОВИЯХ. СЛЕДИ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ И НОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ ГОРОЖАНИН!
Что удивляться... (11 марта 2012 21:39):
сколько расходуется неоправданно денег на школы,а ведь зарплаты у большенства сотрудников школ низкие. Сколько на выборы "улетело" от10тыс до50тыс выплачивали.А сколько ненужных структур в городе ,на приличных зарплатах сидят....и отвлекают от необходимой работыдругих...эх-х-х, россея!....
Эх-х-х-х, россея! (11 марта 2012 23:06):
Как говорится не в бровь а в глаз. Абсолютное большинство признают, что в прошедшей президентской гонке всё , что не говори но В.Путин был бесспорным лидером и ему большее количество доверяю избиратели. Но вот Эх "россея", интересный мы народ признавая это всё блудим и говорим - голословно, а если бы не подтасовки в пользу В.Путина был бы второй тур. Да был бы и обошёлся бы ещё в большую кругленькую сумму. А это надо нам? Если ради потехи то наверное да. Мы же "широкий" народ. Во втором туре был бы такой же результат. Ближайший конкурент давайте прямо признаемся уж очень сильно отстаёт от лидера, что не говори. Вот так эх-х-х-х!
бери шире- к 23:06 (12 марта 2012 00:01):
А зачем нам,русскому народу, нужен президент вместе с его администрацией? Зачем нам навязали эту форму управления страной? И теперь этот навязанный нам правитель выкачивает из страны ресурсы,единолично распоряжается бюджетом,назначает своих друзей олигархами с многомиллиардными состояниями,никому не подотчетен.Достаточно? Вот где надо считать расходы.А что не было второго тура - это стратегическая ошибка власти,давшей повод для делегитимизации президента из-за большого количества нарушений, подтвержденными многими документами.А про "абсолютное большинство",признающее Путина бесспорным лидером - это большая неправда.Из 106 млн - за проголосовало 44млн.Это данные со всеми фальсификациями. Где большинство? И не пытайтесь унизить свой народ,который умнее и мудрее всякой власти.
Да! (12 марта 2012 01:38):
Хоть 5 туров,но честно!..Надоело пошломордие! Кому такая экономия денег нужна? От того вранья,что имеем скоро погибнем.Что молодежи проповедуем?..Как ей жить?..Ей нужна строгая честная выучка.А чему и как сейчас учат ----знают все.
mks (12 марта 2012 13:49):
Интересный выбор банка, вошедшего, по информации газеты «Ведомости», в число 20 самых убыточных банков, "эффективные менеджеры" которого скомпрометировали себя историями вокруг сделки по покупке 30 буровых установок модели ZJ50DBS у китайской компании Sichuan Honghua Petroleum Equipment Co.Ltd. и "странностями" сделки, связанной с покупкой Банка Москвы и последующим получением госпомощи (10 миллиардов долларов) для "спасения Банка Москвы".
ужас! (12 марта 2012 13:58):
Куда не кинь - везде жулики и прохвосты!
Согласен с "Ужас!" (12 марта 2012 15:40):
Очередное "КИДАЛОВО" в Сбербанке! Заманивают всех бонусами "Спасибо", а их, эти "бонусы" не принимают НИ ГДЕ! НЕ только в нашем городе - вообще везде вместо обещанного "спасибо" посылают... Привет аферистам из "народного" банка!
Берущему широко, и дакающему. (12 марта 2012 18:48):
Берущиму широко - вы конечно сильны в своей "арифметике". Она право соответствует изречению И.Сталина. Не важно как проголосуют, важно как посчитать, он в своё время это заметил. Так и у вас при очевидном огромном разрыве между участвующими в президентской гонке, вы всё же пытаетесь блудить в своих подсчётах.

Вы голословно утверждаете о насильственно навязанной нам формы правления в виде президентской . В корне это не так. Были первые президентские выборы, в которых участвовали абсолютно все представители нашего политического общества того времени. Чему свидетельствует ныне здравствующий бессменный кандидат в президенты В.Жириновский.

А вот предыдущая система власти действительно была насильственно внедрена у нас. Через кровь и гражданскую войну! Вам это известно?

По доходам и расхода как тогда так и сейчас нет должной прозрачности. Но хочу заметить. Сейчас на много больше в этом плане прозрачности, чем у прежнего режима. Вот только депутатов мы ещё хороших не научились выбирать. Особенно на местном и региональном уровне. Вот поэтому порой они со вместо с административными органами "пилят" этот бюджет как ни попадя.

Вас и ваших предков когда либо спросили например об оказании "Интернациональной" помощи например Афганистану в виде военных действий? Увы нет. Порой и сейчас в отдельных случаях такое пока наблюдается. Здесь мы и должны проявлять свою большую принципиальность и не допускать вольного растранжиривания по истине бюджетных, считай народных денег. В них в бюджетных деньгах присутствуют деньги как бедного гражданина нашей страны, так и олигарха. Налоги все платят.

Дакающему - начну с согласия. Да действительно уж очень много и очень долго все врём. Вот и здесь вранья и оскорблений хватает. Так давайте начнём с себя. Подадим хороший пример окружающим нас людям и детям тоже. Лачик то открывается просто!
Обыватель (12 марта 2012 19:39):
Один короткий вопрос. Как увязать ЛОЖЬ и ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ!!!!!!?????
19 (12 марта 2012 20:01):
по-моему очевидно, что дешевле провести второй тур с легальной оплатой расходов на его организацию, чем швырять деньги на "путинги" с подушевой оплатой привезенных птушников (а это десятки тысяч людей), на карусели, это тоже огромные деньги, на подкуп членов комиссий, типа премии за нужный результат и т. д. Все это видят, поэтому и выборы грязные, и легитимность под вопросом, и деньги выброшены "псу под хвост". А коммуналка летом подорожает на 15%..и кредит на нас повесят.
я (12 марта 2012 20:33):
Вот и я говорю - народ у нас все понимает и все видит.А такие "выборы" - позор на весь мир.
Обывателю и 19 (12 марта 2012 21:24):
Наверное не случайно выбран ник под именем "Обыватель". А обыватель он как говорится и в Африка обыватель. Об это даже возмущённый дедушка В.Ленин говорил называя его болотом.

Обыватель! Прежде чем уличать кого либо во лжи обычно приводят чёткие факты.

У тебя их здесь нет. Значит ты КЛЕВЕТНИК! И если уж перейти на "обывательский" лексикон то ты просто "базаришь". Ну наверное ты знаешь, что в некоторых "общественных" местах, за "базар" держат строгий ответ.

Про гарант Конституции. Заметь тебе гарантирована свобода слова по Конституции. Вот ты и мелешь. Гарант же когда его подхлёстывали изменить некоторые статьи Конституции не пошёл на это. Да пересел в кресло Премьера. Что ж это в рамках законов и Конституции. Теперь же опять таки в рамках законов и Конституции переизбран вновь. Как бы ты не изгалялся здесь, она же всё равно вертится как говорил древний астроном.

И последние два замечания. Первое - ты категорически против президентства В.Путина. и запад его так же болезненно воспринимает. Получается у тебя смычка с ним с западом.

Второе. В наших прежних конституциях (Сталинской, Брежневской) были такие же гарантии, вот только гарантии не было. Свидетельством тому Солженицин, Сахаров и т. д. А ты утверждаешь здесь такое, притом не боясь ответственности за клевету и лож. На мой взгляд это не совсем правильно, но прежде всего бессовестно и непорядочно.

19му - Что изложено "обывателю" оно конечно всецело подходит и тебе. По этой причине не буду повторно комментировать одно и тоже. Заострю лишь только на одном твоё внимание и присутствующих на данном сайте.
Включайтесь по настоящему в жизнь своего подъезда,дома, горда, и России в целом. Только конструктивно. А не так как ты делаешь здесь (скулишь) Давным давно приняты ряд законодательных актов, ка то гражданский, жилищный, административный и т.д. Соответственно действуй создавай общественные объединения и двигай вперёд справедливые, прогресивные начала в наше общество. Вот и всё!

предыдущему оратору в 21:24 (12 марта 2012 22:16):
Эко вас понесло!Насмешили до колик в животе! Особенно про дедушку Ленина,а также про "клеветника",который должен "ответить за базар".Что за блатной жаргон? Наверное, по примеру упомянутого "гаранта", намеренного всех врагов "мочить в сортире".А по изрыгаемому вами раздражению чувствуется,все вышеизложенные комментарии попали в точку.Возразить-то, по существу, нечего.
А присутствуем на данном сайте мы все и будем оставлять комментарии,какие хотим.
mks (12 марта 2012 22:29):
Ну очень много букафф… И в адрес всех и вся. И очень грубовато и как то туповато. Особенно о рамках закона, конституции и перевыбОров. И немножко смешно о смЫчке. А фактики то гниловатыессс. На чьём смычкЕ играемссс? И куда вертИмс?
mks (12 марта 2012 22:34):
Предыдущее астроному на 21:24
22:16, 22:29, 22:34. (12 марта 2012 23:18):
Видно с лысенькой родился. Знать в таком виде и умрёшь. Тьфу, тьфу на тебя!
Диман (13 марта 2012 01:15):
согласному с "Ужас!"
Не надо грязи. Бонусы "Спасибо" от Сбербанка легко можно использовать,например, в салонах "Связной" нашего города. Проверено на себе.
к 23:18 (13 марта 2012 10:27):
Это наверное,тот,который про возмущенного дедушку Ленина писал, плюется во все стороны.Понятно -словарный запас иссяк.
mks (13 марта 2012 17:33):
23:13 Так их, метлой их нечистых, метлой.