Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

С Международным женским днем!

08 марта 2012 11:08

Дорогие женщины, уважаемые жительницы Новомосковска!

От имени депутатов фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

и от меня лично примите сердечные поздравления с Международным женским днем! 

Этот праздник входит в каждый дом вместе с наступающей весной, пением птиц, звоном первой капели и посвящён вам, милые женщины.

Именно вы дарите вдохновение и гармонию, заботу и ласку. Ваши поддержка и любовь придают силы и вселяют веру в успех.

Всё самое лучшее, доброе и возвышенное в нашей жизни связано с представительницами прекрасной половины человечества, и потому День 8 марта - это замечательная возможность выразить всем вам тёплые чувства признательности и любви.

Желаю вам счастья, радости, чудесного романтического настроения! С праздником!

Олег ГИЛЕНКО,

депутат Тульской областной Думы,

руководитель Новомосковского отделения

политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

от женщин (08 марта 2012 13:23):
благодарны за добрые слова!
Всем женщинам мира! (08 марта 2012 14:28):
В этот солнечный но ещё по зимнему слегка морозный день приношу ВАМ свои поздравления и пожелания всего доброго, светлого (солнечного)!
Я представитель, понятно другой половины человечества хочу Вам признаться в этот день в своих многолетних размышлением о Вас о прекрасной половине человечества в том, что вот уже довольно много лет пытаюсь разгадать извечную загадку которая заключается в том: "Прежде всего вы наши матери, сёстры, жёны и наконец - любовницы, подружки и коллеги. Вы всегда около нас. Вы вдохновляете нас, интригуете нас,обожаете нас, и соперничаете снами. Вы так очаровательны и многолики. Поэтому легендарный двуликий Ян ус, представитель моей половины человечества - СЛАБАК"!
Вот наверное в этих противоречиях заключается Ваша и наша общая сила! Всего Вам наилучшего в нашей непростой повседневной жизни. С ПРАЗДНИКОВ ВАС!
спасибо! (08 марта 2012 17:21):
По стилю и сверхграмотности очень похоже на РЕОСТАТ. Но все равно трогательно!
" А я милого узнаю по походке". (08 марта 2012 19:55):
Ах он носит брюки галифе... Уважаемая 17:21. Что в имени те моём? Оно умрёт как звук печальный.

И всё ж признаюсь сразу я: "Огнём пылал, дугой сверкал,кого далече отсылал. Старался меньше всё же врать. Да! РЕОСТАТИТЬ мне не годе, мне всё же больше по нутру, плести вот эту ерунду! ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!
Реостат (08 марта 2012 21:28):
Как приятно,когда других людей называют моим именем:):). Почему же у меня сверх грамотность? Стиль? хм,интересно. Может тут мой Клоун завелся?
Тем не менее поздравляю вас,дорогие девушки с праздником и желаю вам всего хорошего!
Для сведения я теперь перешел на nm71.ru и nmsk.ru А здесь меня почти не бывает!
Реостату (08 марта 2012 22:05):
Ты братец сер - а я приятель СЕД! Скорее клоном станешь ты вертясь на кончике иглы!
Реостат (08 марта 2012 22:16):
Читая вас я вспоминаю Цирк. В котором все недавно выступали! Но все я обиды не держу. Я не пойму зачем меня упомянули?