Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На нашем сайте завершился опрос

02 марта 2012 21:12

На нашем сайте завершился опрос на тему «Как вы оцениваете деятельность Вадима Жерздева на посту сити-менеджера?»

Радует то, что равнодушных, тех, кто не интересуется результатами деятельности новомосковского главы оказалось немного, всего 2 %.

Однако, большинство, 48%  принявших участие в нашем опросе отрицательно оценили деятельность главы муниципальной администрации на своем посту.

В то же время, чуть менее, 40% проголосовавших, поставили главе положительную оценку.

А 10% считают, что для главы муниципального образования Вадима Жерздева в нашем городе работы хватит надолго.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1 (02 марта 2012 22:39):
40% наверное не из Новомосковска
Реостат (02 марта 2012 23:19):
Просто 40% это работники Администрации,во главе с "нашим" Тульским пряником!
Реостату (02 марта 2012 23:36):
Все проще - 40 % довольны жизнью, а 48 - недовольны, причем это не мнение жителей города, а мнение юзеров конкуретного сайта, не более того!
Реостат(У) в 23:36 (02 марта 2012 23:43):
какого же сайта? вот я скажу честно,голосовал против него. И что,по вашему я не доволен жизнью? Вам не кажется,это смешным?
ВСЕМ (03 марта 2012 09:36):
На однокласниках идет обсуждение репортажа про жерздевские выходки.Просмотров за сутки более 1300!!!!!Очень много коментариев,но,ни одного нет в защиту жерздева,слышите,НИ ОДНОГО.Вот истинный показатель ЕГО процентов.А там люди высказываются в открытую.Общий просмотр этого ролика за сутки на разных сайтах(вместе с однокласниками)составил более2200 и ни одного комента в его(жерздева)потдержку.
Правда (03 марта 2012 09:48):
Очень сильно удивляют проценты на вашем сайте в поддержку жерздева, попахивает фальсификацией. Может быть вы встали на защиту жерздева? За последние сутки был на восьми сайтах, включая и ваш, но нигде кроме вас ему не дали и одного процента. Народ просто рвет и мечет о его "управлении" городом Новомосковском.
ГраждАн (03 марта 2012 11:21):
Круг почитателей этого МЕРЗАВЦА ограничивается зависимым от него мелкосредним чиновничеством. как о конченом подлеце о нём отзываются подавляющее количество моих знакомых самого разного достатка, рода занятий и политической партийности. ТАК ЧТО ПРОБЛЕМА РОССИИ - ЭТО НЕ ХОРОШИЕ ИЛИ ПЛОХИЕ ПАРТИИ. ЭТО ВСЕВЛАСТИЕ МЕРЗАВЦЕВ И БОЯЗЛИВОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ. ДОКАЖЕМ МЕРЗАВЦАМ,ЧТО ОНИ - НЕ ГОСПОДА, А НАСЕЛЕНИЮ НАПОМНИМ, ЧТО ОНО - НАРОД. А цифры на обсуждении поддельные. Помню цифры незадолго до закрытия. Оценивали жерздятину положительно процентов 12, от силы 20. Вадюша в ТУЛУ, к Вячеславу. Помоги родне скоротай срок.
елена (03 марта 2012 11:26):
Г-н Гиленко,а давно ли вы стоите на довольствии у "доброго" сити-менеджера? Скоро в вашей партии и членов не останется с такими подставами.
Гиленко для(Сегодня 11:26): (03 марта 2012 13:22):
НЕ СТОЯЛ и НЕ СТОЮ и НЕ СОБИРАЮСЬ СТОЯТЬ.
66 (03 марта 2012 13:47):
для ВСЕМ, а о каком репортаже идет речь, бросте ссылочку...
для 66 (03 марта 2012 16:58):
На однакласниках и Новонабате.Репортаж называется:"Жерздев-мерзавец"На однокласниках более 3300 просмотров и более 300 коментариев,в потдержку Жерздева ни одного нет.
Сёма (14 марта 2012 14:16):
Жерздева поддерживают те кого он за собой притащил на разграбление города
1234 (14 марта 2012 16:53):
Во "бывшие " загоношились. Видать ворованные деньги кончаются.
Жерздев Игорь Анатольевич (31 июля 2012 11:32):
А где ролик посмотреть?