Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске появятся новые дороги

21 февраля 2012 15:02

В Новомосковске в ближайшем будущем появятся две новые дороги. Одна соединит Залесный микрорайон с Заводским районом, пройдя с улицы Парковая, через коллективные сады и деревню Княгинино на Комсомольское шоссе в районе нового путепровода. Вторая - пройдет от въезда в город в районе гипермаркета «Линия» через деревню Кресты до улицы Космонавтов.

Также будет расширена улица Куйбышева - до 4-х полос с организацией кругового движения на пересечении с улицей Московской.

В районе вокзала на улицы Зеленой появится новая развязка с организацией множества парковочных карманов, и «прорезка» через Комсомольский бульвар с выездом на улицу Солнечную. Это значительно разгрузит напряженность движения у вокзала.

Расширение улицы Мира по всей протяженности планируется за счет средств инвесторов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ес (22 февраля 2012 11:43):
Наконец достучались гор план в порядок приведут.
скоро (24 февраля 2012 19:09):
- скоро начнут набиваться карманы
к скоро (Сегодня 19:09): (24 февраля 2012 20:14):
Вы правы,ой, как правы! Браво!Браво! Браво! А в объезд улицы Вахрушево когда будут строить дорогу? Бедные жители улицы Вахрушево у вас стены в домах еще ни у всех полопались? Куда ж ГОСПОДИН ЖЕРДЗЕВ смотришь? Или тебе наплевать на жителей ул.Вахрушева.?
скоро (24 февраля 2012 20:19):
трущёбы - жители 3й категории(((((
sobolev (28 февраля 2012 16:18):
Люди!чему вы радуетесь? во всех нормальных странах трассы в объезд городов строят,а у нас соединили м4 с Рязанью через "центр" города и прут фуры с "азота" и бытхима а мы дышим.Владельцы "линии" ещё гордятся тем что спонсировали эти развязки. У людей-бы спросили оно им надо?
Александр (02 марта 2012 16:58):
фуры шли и раньше, причём в былые времена поток был намного больше, сам работаю - знаю, сейчас наоборот их количество уменьшается, а насчёт дороги через поле через Кресты - вот это тема!!!!! ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! Давно пора переезд из жизни выкинуть....только скажи на пересечении с Трудовыми резервами движение ещё плотнее станет:-((