Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Почему у нашей власти куртки одинаковые?

20 февраля 2012 17:40

Наши читатели в своих комментариях обратили внимание на то, что в последнее время на всех официальных и не очень мероприятиях представители местной и региональной власти появляются в одинаковых стильных пуховых куртках с символикой Русского геогрфического общества. Тон был задан губернатором Владмиром Груздевым.

В таком же верхнем одеянии были замечены мэр Тулы Евгений Авилов, сенатор, секретарь регионального политсовета «Единой России» Егор Атанов, сенатор, Герой России Артур Чилингаров, и главный федеральный инспектор по Тульской области Сергей Харитонов, министр образования и культуры Денис Бычков, парочка заместителей губернатора и экс-спикер Тульской областной Думы Олег Татаринов, а также глава муниципальной администрации Новомосковска Вадим Жерздев.

В этом контексте весьма многозначительно выглядит любопытное изречение жителя Тулы, изложенное на форуме одного из городских информационных ресурсов.

Дословно: «Раньше близость к власти - номер из серии ТТТ, а теперь куртка Русского географич. общества».

По всей видимости, на принадлежность к власти тоже существует мода.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Следопыт (20 февраля 2012 18:54):
В походы будут ходить !.Осваивать Заполярье.....,от смешных людей
сам удивляюсь (20 февраля 2012 21:23):
С куртками прикольно получилсоь.
все очень просто (21 февраля 2012 10:06):
Это ПРЕЗЕНТ тульским чиновникам от Единой России за нужные проценты на выборах в Думу.
1 (21 февраля 2012 10:47):
Олежке то Геленко не выдали чтоль куртку-то?
2 (21 февраля 2012 14:29):
Не шиша не выдали не продался.
1 (21 февраля 2012 17:30):
А говорят с Бородой очень даже договорился, и в думке Дениска за тя похлопотал, на денюжку посадил, постом обеспечил?
3 (21 февраля 2012 17:32):
бороды то уже нету - сбрита.
1 (21 февраля 2012 17:45):
Любовь молодая, вот и побрился, а погоняло осталось.
к 1 (21 февраля 2012 20:54):
Что за любовь?
555 (21 февраля 2012 21:27):
Груздев
к 555 (21 февраля 2012 21:39):
в каком смысле?
всем вверху (21 февраля 2012 22:08):
вы про какую любовь? груздева и жерздева?
к 1-му (21 февраля 2012 23:30):
нельзя ли поподообнее?
Бяака (22 февраля 2012 09:17):
Пусть привыкают. Скоро ватники носить. Пусть осваивают отдалённые районы Севера. Да и этот, который просит себе такую же, говоря, что "не продался", там же петухом работать будет. А на полдник библиотекарь зоны Бычков ему мороженица будет делать - сгущёнку со снегом (кайф!).
бяяяке (22 февраля 2012 10:50):
а откуда вы знаете, как там все организовано?
Бяака - Сегодняшнему 10:50 (22 февраля 2012 11:03):
Чё обосрался? Звони тёте Моне - пусть готовит побольше мацы
бяяяке (22 февраля 2012 11:12):
а кто такая тетя Мотя?
За бяаку (22 февраля 2012 11:50):
Мне кажется тетя Мотя это Козина.Она всем тетя и ЕР и СР и КПРФ.
крестик (22 февраля 2012 14:00):
За Бычкова Бог учтет, О нем так говорит не стоит,о нем скажут и уже говорят его дела!
к крестику (22 февраля 2012 15:18):
Простите,но Бог и политика,а так же политические деятели,понятие не совместимое.Но если имели в виду не Христа,то извените за поправку.