Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Губернатор предложил поднять зарплаты главам

18 февраля 2012 17:55

Губернатор сообщил, что для повышения эффективности работы администраций муниципалитетов  предусматривается повышение заработной платы муниципальным служащим. 

«Будем стремиться сделать её  не меньше 14 тысяч рублей, - сказал Груздев. -   А глава будет получать 35 -40 тысяч рублей, но чтобы и спрос с него был соответствующий».

Глава муниципального образования, по убеждению  губернатора, должен быть специалистом, знать досконально все проблемы территории и пути их решения.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

1969 (18 февраля 2012 21:15):
"...чтобы и спрос с него был соответствующий».
Вот именно! А пока сплошная безнаказанность!!!
Реостат (18 февраля 2012 21:31):
Интересно,как же наши "великие руководители",смогли купить авто,далеко не Автоваза?! 40000*12= 480000тыс в год,для сравнения:

Тайота Ленд Крузер Стоит не самые новые 1500000 Ответ Накопили,не ели не пили! Или конверты у них толстые?
? (18 февраля 2012 21:43):
Может тут описка нужно читать 35-40 тыс. доллоров?Ведь Жерздев получае далеко за 120 000 рублей.А 35-40 тыс рублей на сегоднешний день получают(и уже давно)начальники муп.кантор