Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На выборах можно будет выиграть приз и выбрать проект

13 марта 2024 09:21
Фото: ИА «Регион 71»

Определены счетные участки очного голосования за региональные проекты и сформирован подарочный фонд викторины к 10-летию воссоединения Крыма с Россией: организаторы рассказали, как можно принять участие в проекте «Выбираем всей семьей»

Организаторы проекта «Выбираем всей семьей!» презентовали оформление счетных участков, на которых 15, 16, 17 марта будут приниматься билеты участников голосования за региональные проекты и викторины к 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

Напомним, на счетных участках будет проходить очное голосование по региональным проектам:

·               «Народный бюджет»  

·               «Конкурс проектов сельских старост и руководителей ТОС»

·               «Выбирай, учись, играй!» - проект для школ и детских садов

«На каждом счетном участке будут работать волонтеры, которые помогут участникам голосований и викторины, - рассказала председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Марина Карташова. - А также будут располагаться два ящика для голосования: один – для голосования по региональным проектам,  второй – для участия в викторине. В них нужно будет опустить соответствующие заполненные опросные части билета участника. Контрольный купон билета остается у гражданина. По нему он сможет участвовать в распределении ценных подарков викторины».

Тульская региональная общественная организация «Добрый Мир» в Год семьи участвует в реализации масштабного проекта «Выбираем всей семьей!». В рамках проекта уже состоялась серия онлайн викторин, победители получили ценные подарки. Главная викторина проекта пройдет очно в преддверии 10-летней годовщины воссоединения Крыма с Россией.

Для участия в викторине выпущено более 1 миллиона билетов участников. Получить их можно у организаторов и партнёров проекта, а также на счётных участках 15, 16, 17 марта.

«Сформирован подарочный фонд викторины, который включает свыше 5 тысяч наименований. Это топовые смартфоны, телевизоры с большой диагональю, современные ноутбуки, сертификаты на покупку бытовой техники. И главные подарки – сертификаты на отдых в Крыму, – рассказал председатель общественной организации «Добрый Мир» Антон Неклюдов. – Приглашаем всех участвовать!»

Распределение ценных подарков состоится в прямом эфире на странице «Добрый Мир» https://vk.com/dobrymirtula в социальной сети ВКонтакте 18 марта в 16-00.  

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии