Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сотрудники новомосковской Госавтоинспекции продолжаю беседы со школьниками

12 марта 2024 11:12
Фото: УГИБДД УМВД России по Тульской области

Сотрудники новомосковской Госавтоинспекции проводят активную профилактическую работу с учащимися образовательных учреждений муниципалитета.

Со школьниками разных возрастов проводятся пропагандистские беседы, в рамках которых детей знакомят с главным дорожным законом – с Правилами дорожного движения. Помимо сигналов светофора и разрешенных местах для перехода дороги юные слушатели узнают и о световозвращающих элементах: о их назначении, важности использования и способах размещения на одежде, ручной клади и транспортных средствах.

Также автоинспекторы доводят до детей правила безопасной поездки в общественном транспорте и в салоне автомобиля, рассказывают о детских удерживающих устройствах и ремнях безопасности.

Без внимания не остается актуальная в зимний период тема – катание на санках и тюбингах. Полицейские выражают категорический запрет на скатывания с горок, которые расположены вблизи проезжих частей дорог, а также запрет катания на тюбингах, буксируемых транспортными средствами, так как это крайне опасно для жизни и здоровья.

Такая работа проводится сотрудниками полиции регулярно и нацелена на воспитание законопослушного поведения у подрастающего поколения.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии