Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В СОШ №20 прошла предметная декада

11 марта 2024 11:01
Фото: Ольга Шишкова

В феврале  в МБОУ «СОШ №20» проходила предметная декада школьного методического объединения учителей эстетического цикла и предметов общего развития.  Учителями музыки, изобразительного искусства, физической культуры, технологии и ОБЖ были даны открытые уроки, которые могли посетить все желающие.

Красной нитью, прошедшей через все уроки, была обозначена тема патриотизма, становления личности  учащихся, любящих свой край, Отечество, уважающих свой народ, его культуру и духовные традиции, активно и заинтересованно познающих мир, осознающих ценность труда, науки и творчества, ориентирующихся в мире профессий, понимающих значение профессиональной деятельности для человека в интересах устойчивого развития общества и природы.            

Все уроки отражали систему работы каждого учителя по обновлённым Федеральным образовательным стандартам, по теме самообразования, способствовали обмену методическим опытом между коллегами. И, конечно, ежегодное проведение предметных декад в нашей школе способствует развитию личности обучающихся, формирует у них развитие творческих способностей, развивает интеллект, а также повышает мотивацию к обучению.

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии