Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня с самого утра женщины принимают поздравления с 8 марта

08 марта 2024 09:55
Фото: официальный сайт правительства Тульской области

Официальные лица поздравляют всех женщин с 8 марта. В сети уже опубликованы поздравления Губернатора Тульской области и глав Новомосковска. Обращение Алексея Дюмина к прекрасным дамам опубликовано на портале областного правительства.

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот замечательный весенний праздник – ещё одна прекрасная возможность сказать вам, как много вы значите для нас, мужчин. Какую бесконечную благодарность мы испытываем к вам за то, что вы есть в нашей жизни. За самоотверженную материнскую любовь, за чуткую сестринскую заботу, за драгоценную супружескую верность.

Своим теплом и обаянием, умением сопереживать и вдохновлять, восхищать и удивлять вы делаете наш мир ярче, добрее, лучше.

Спасибо всем женщинам, которые в это непростое время поддерживают своих отцов, мужей, братьев – всех наших бойцов, сражающихся за будущее России. Ваша любовь, вера в них и в нашу Победу – бесценны.

Пусть сегодня и всегда мужчины дарят вам внимание, комплименты и цветы, всегда и во всем будут вам опорой и защитой. Желаю вам здоровья, счастья, любви и как можно больше поводов для радости! С праздником!

Официальный сайт администрации Новомосковска приводит слова с поздравлениями городских Глав, адресованные нашим женщинам.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с первым и самым замечательным весенним праздником - Днем 8 марта! Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах.

Здоровья вам, мира и благополучия, исполнения самых заветных желаний!

От лица нашей редакции, мы также хотели бы присоединиться к этим и многим другим поздравлениям и в этот чудесный весенний день пожелать всем нашим мамам, женам, дочерям, внучкам и просто подругам любви, здоровья, благополучия и большого женского счастья. С праздником Вас, нашим милые женщины!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии