Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Частная и государственная медицина: опрос «Новомосковск сегодня»

07 марта 2024 12:55
Фото: Новомосковск сегодня

В последние 10 – 15 лет в Новомосковске появилось большое количество коммерческих медицинских клиник, лабораторий для взятия анализов, стоматологических кабинетов и кабинетов врачей – узких специалистов.

В условиях, когда в государственных поликлиниках и больницах врачей либо нет совсем, либо записи к ним ждать очень долго, платные медицинские услуги процветают. Однако, в действительно серьезных ситуациях, люди, как правило, все равно обращаются за помощью в государственные, а не частные учреждения здравоохранения.

Вызов «скорой», кардиологическая реанимация, гемодиализ, всевозможные сложные операции, химиотерапия и многие другие услуги частникам пока еще широко не доступны.

А к каким врачам за медицинской помощью обращаетесь Вы? В государственные или частные учреждения? Этой теме посвящен очередной опрос, который «Новомосковск сегодня» проводит как на сайте издания, так и  в нашей официальной группе в ВКонтакте.

Приглашаем Вас самих принять в нем участие, а также рассказать друзьям и знакомым, попросив их принять участие в голосовании.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии