Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Губернатор вручит Александру Зуеву почетную грамоту

14 февраля 2012 18:05

Завтра в рамках визита в Новомосковск губернатор Тульской области Владимир Груздев вручит бывшему генеральному директору НАК «Азот» Александру Зуеву грамоту «Почетного гражданина Тульской области».

Напомним, в конце декабря прошлого года указом губернатора Тульской области Владимира Груздева «за выдающиеся заслуги перед Российской Федерацией и Тульской областью, высокий личный авторитет, многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Тульской области» было присвоено почетное звание Почетный гражданин Тульской области Александру Андреевичу Зуеву  -  пенсионеру, бывшему генеральному директору ОАО «НАК «Азот».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

101 (14 февраля 2012 20:38):
Вот из таких,как Зуев,Дадон,Архипов,Новиков и др. заслуженных,авторитетных,профессиональных людей необходимо образовывать городской общественный совет для решения всех вопросов по застройке,благоустройству города.
102 (14 февраля 2012 20:45):
Вот из за таких вместо 20 тысяч рабочих мест на комбинате осталось 3тысячи и еще будут сокращения.Кого награждают подумайте?
101 (14 февраля 2012 22:43):
Здесь я называю этих пенсионеров исключительно,как опытных(еще советских)профессионалов,опыт которых можно было бы использовать Жерздеву.А с отношением к рабочим некоторых из них мне пришлось столкнуться еще в 90-х,тогда началось массовое сокращение и продолжается до сих пор.
101 (14 февраля 2012 23:22):
Кого награждают пол города в спину плевало после продажи азота.И до.Забыли как органы его задерживали в аэропорту с чемоданом долларов это те люди которые продавали РОССИЮ.
к 101-му (14 февраля 2012 23:55):
Время такое,ТАКИХ "награждать"Вот и Груздев в тот приезд говорил что Жерздева наградит.Всех кто разваливает -к награде.
552144 (15 февраля 2012 10:00):
У нас и у "них" разные цели, для кого развал, а для кого и нет!!!!
Еще предлагаю вспомнить и тоже наградить диму суллу, который с деньгами сбег в сша в 97 году, умудрившись еще и людей кинуть на машинах. Раз посадить его тогда не удалось, нудно сейчас наградить вместе со своим благодетелем.Его тоже можно привлекать к работе в нашей администрации, их человек!!!
Хотелось бы еще включить в наградной лист внука зуцева, тоже хороший мальчик!!!! Всем героев израиля, и памятник в лондоне при жизни, за геноцид русского народа!!!!
101 (15 февраля 2012 15:54):
Беру назад свои комментарии.Все правы.
А решения по застройке,благоустройству, изменению архитектурного облика города надо выносить на всеобщее обсуждение через интернет.
Вика (16 февраля 2012 14:22):
Все вышеперечисленные и еще многие другие, такие как, Рассохин (Бытхим нынешний Проктер)помогали чуть ли не банкролтить и продавать предприятия. По ним тюрьма плачет. Я плевать им буду в след и руки им не подам. И я думаю такого мнения все. А дружки дружкой награждают.