Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Средняя школа № 8 получила высокую оценку

07 февраля 2012 14:40

Новомосковская средняя школа № 8 по результатам аккредитации набрала максимальное количество баллов из максимально возможных. Это первый случай в области за последние два года.

Процедуру аккредитования образовательного учреждения провела специальная комиссия, которая оценила воспитательную, организационно-правовую деятельность, ресурсное обеспечение процесса и другие позиции на отлично.

На данный момент в средней школе № 8 обучаются 525 детей. Несмотря на положительно оцененную работу педагогического коллектива школы, само образовательное учреждение нуждается в материальном обеспечении. Здание школы с 1971 года не видело капитального ремонта, а в зимнее время температура в некоторых классах не превышает 14-ти градусов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

коллега (07 февраля 2012 19:28):
Молодец, Алексей Александрович, утер нос элитным гимназиям и лицеям!
I (08 февраля 2012 08:48):
Видать хороший банкет устроили для инспекторов=проверяющих!
123 (08 февраля 2012 10:51):
Молодцы, коллектив и директор! Это в наше непростое в финансовом плане время! Причем здесь банкеты?!
!! (08 февраля 2012 11:32):
А кто ЭТО время сделал не простым?
Вика (08 февраля 2012 14:25):
Мои дети учились в этой школе. Я горжусь! Так держать! Утирайте всем носы. Школа №8 и раньше гремела! Удачи!!!
для I (08 февраля 2012 17:02):
да... банкетик то был не хилый, да и подарки тоже ничего для комиссии. носы утерли это точно, в 8 школе лучшие педагоги - смешно! я, конечно, ничего не имею против этой школы, но педагоги есть и достойней чем там!
Житель 65-го (09 февраля 2012 10:02):
Особенно педагогический талант проявляется, когда дети курят на ступеньках школы, учителя им говорят^ "Вы что делаете?", а "лучшие умы области" в ответ "Да, пошли Вы на Х.., Галина..., что хочу, то и делаю". Демократия во всей красе!
коза для 1 (13 февраля 2012 12:27):
А вы на банкетике-то были? Подарки получали?
;) (14 февраля 2012 22:34):
для Жителя 65-го А демократично поступаете ВЫ, когда проходите молча мимо,слушая и обсуждая потом других. ПОДЛО!!! Такую картину можно наблюдать возле любой школы, даже возле гимназии и лицея!!! И откуда в вас столько ЗЛОСТИ и ЗАВИСТИ?
I (14 февраля 2012 22:53):
Какая может быть зависть к этой вшивой школе?
djirf для I (15 февраля 2012 20:45):
А вошки-то видно беспокоят?!!!!!!!!!!!
ДляA (14 мая 2012 16:24):
8 школа лучшая! А если вам не нравится ЗАТКНИТЕСЬ! Умные нашлись тут! Банкет им не нравится .Обсуждайте свою школу!И я на 100% уверенна , что школа у вас говно!
ученик (06 января 2014 23:10):
отличная школа, прекрасные учителя!
gold (06 января 2014 23:59):
65кв-сила!!!