Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Гений парковки» с Комсомольской 8

25 января 2024 09:56
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

На улицах Новомосковска много не слишком удачно припаркованных автомобилей, которые мешают коммунальщикам по нормальному чистить снег. В качестве одного из примеров «гения парковки» можно привести давно уже брошенное авто на улице Комсомольская.

Из-за того, что машина препятствует дорожным службам убирать снег вдоль обочины, проезжая часть в этом месте заметно сузилась, а вокруг машины образовались гигантские сугробы, препятствующие обзору.

Отметим, что парковка на месте снежных навалов была бы как нельзя кстати. В доме напротив расположены такие важные организации, как офис городского отделения «Единой России», редакция «Новомосковской правды и Служба судебных приставов.

Наверное, кто угодного из них мог бы решить вопрос с одинокой машиной. Но нет, похоже всех все устраивает. А может эту машину как раз и конфисковали приставы за долги?

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Aksenov1922 (25 января 2024 13:57):
В администрации не понимают, что Новомосковск город, что всегда есть решения любых вопросов, не понимают, что недопустимо парковать автомобиль на проезжей части на недели, месяцы, годы.
Необходимы знаки ПДД запрещающие парковку в определённые дни, часы.
Aleksandr Belov (25 января 2024 17:37):
На ул. Коммунистической несколько месяцев стоял брошенный Додж с рязанскими номерами, около которого также образовалась гора снега. Но вот после того, как в этом месте произошло крупное ДТП, то злополучный Додж на следующий же день быстренько эвакуировали.
Вспомнилось у известного сатирика:
"Или грузовики, что не заводятся на морозе в отличие от тех, что заводятся, хотя очень похожие. А на морозе греметь ключами всегда приятней, тем более что страна северная и мороз повсюду. А тот же «фиат» как раз заводится на Севере, а «Москвич» – как раз нет.
Тщательней надо, ребята. Ни на кого ваше упорство не действует, только на своего брата в телогрейке. Потому что тот, кто выбирает, выберет «фиат», а тот, кто не выбирает, долго глядит вдаль, силясь в далеком Ижевске разглядеть своего коллегу, с таким трудом собравшего именно вот эту коробку передач. И довольно похоже. И что-то даже залил туда. То ли свое, то ли чужое, оно все равно на морозе только вместе с шестерней отлетает."

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии