Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Елена Козина возглавила Тульский областной перинатальный центр

06 февраля 2012 13:06

Глава муниципального образования город Новомосковск Елена Анатольевна Козина с начала февраля стала главным врачом государственного учреждения здравоохранения «Тульский областной перинатальный центр». Прежний главный врач - Заслуженный врач РФ, врач высшей квалификационной категории Наталья Сергеевна Власова ушла на пенсию.

Как стало известно ИА «Новомосковск Сегодня», новую должность Елена Козина будет совмещать с обязанностями главы муниципального образования город Новомосковск.

Исполняющей обязанности главного врача Новомосковского родильного дом с 1 февраля назначена Елена Викторовна Бреус, заведующая отделением патологии.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Интерпнационалист, уставший от легковерия и толера (06 февраля 2012 16:53):
А жалко, что Карлсон обещал вернуться... Улетай, туча, улетай... И Вадимку с собою прихватывай... Роди его обратно... (Цитаты и крылатые выражения, пришедшие на память сообразно трепету от услышанного...)2,0
О Боже, наконец-то (06 февраля 2012 17:17):
Может еще и из Собрания депутатов свалит. А то все декоративные должности английской королевы ей подавай
Вика (07 февраля 2012 19:31):
Елена Анатольевна, удачи Вам! Не слушайте злых языков в комментариях. Всем не угодишь. Я очень рада за вас!!!
Потдерживаю Вику (07 февраля 2012 19:55):
Правильно,главное угождай кучке воров и жуликов.Буть и дальше податлева для предательства народа в угоду пЕДРОСАм.Народ тебя не забудет и все припомнит.
Очевидно (07 февраля 2012 20:25):
Человеку везет по жизни!А почему? Правильно! Надо себя любить!!!
:) (08 февраля 2012 09:00):
Теперь из Тулы тоже в Дубовку будут ездить рожать. Это успех!
!! (08 февраля 2012 14:41):
Время такое,все не хорошее всплывает,вернее повышают.Вот и жерздева наверное скоро повысят.
Вика (08 февраля 2012 15:25):
Не будьте такими злыми. Вам кого не поставь у власти, всеми вы недовольны. Вспомните как Н.Н.Минакова поливали, забыли? А пришить обыкновенному мужику ничего не смогли!!!! Только потрепали ему нервы и здоровье. (К вашему сведению-лично не знакома с ним). Дудке нужна была смена власти, вот он ее под кластер захватил, а сам угодил за взятку. Слишком мягок был со всеми Н.Н.. А был бы он как жерздев, все было б иначе.А честных людей точно так, как сейчас о Козиной,обливаете грязью (лично с ней незнакома). Просто ей везет, ну и пусть, если есть желание возглавить. Наш Роддом поливаете. Да вы сначало посмотрите в какой мы зоне живем, чем дышим и что пьем. И еще живем, а тараканов уже нет.Коммунистов-поливали, ЕР-поливаете, ну кого еще вам надо? Наверное Сталина надо! Есть Сталин?
Вике (08 февраля 2012 15:40):
Умилила,детская наивность,особенно слова..."А был бы он как жерздев,все былоб иначе"...Посмотри НОВОНАБАТ сюжеты,поймешь как это иначе.
Вике (Сегодня 15:40): (08 февраля 2012 15:48):
Где посмотреть? Може правда я наивна
007 (11 февраля 2012 09:04):
http://novonabat.ru
Вика (16 февраля 2012 15:06):
Ну прочитала. А дальше то что? Надо на выборы ходить всем, чтоб ваши бюллетни не использовали воры и жулики. А пока вы будете сидеть и надеяться на Ваньку, вот и будет такое продолжаться! Знаю, как про нее говаривали, без зазрения совести..... Часто вспоминаю фильм "Ворошиловский стрелок" когда люди в закон не верят....
нов (16 февраля 2012 16:11):
Когда же Вы, "БЫВШИЕ", уймётесь. Не вернётся ваше время - борзеть не надо было.
к нов (16 февраля 2012 19:46):
А кто такие бывшие и кто такие новые.Люди угомонятся только тогда,когда будет торжество закона,а пока"точим"вилы.
нову (Вчера 16:11): (17 февраля 2012 21:17):
Какие "БЫВШИЕ"? Никогда ни в какой партии не была. Есть свое мнение!. А твои поджилки трясутся и молятся за партию воров и жуликов. Скоро капут будет ей будет.
новеньким стареньким (17 февраля 2012 21:52):
Единая Россия - это партия успешных людей и партия власти. КПРФ в свое время тоже имела такой статус. Помнится, для того, чтобы стать руководителем предприятия любой сферы, да что руководителем, даже менеджером среднего звена, т.е. мастером, надо было быть коммунистом. Беспартийных никто не продвигал. Практически все лидеры и зрелые (в смысле возраста) члены всех партий, бывшие коммунисты.
А воров и жуликов хватало и хватает в любой партии. Опять же, от человека зависит будет он воровать миллионами (если они в его распоряжении), скрепки тащить с офиса (если миллионов нет), или сам оплачивать свои запросы. И дело не в партийной принадлежности, а в человеческой совести.
безпартийный (18 февраля 2012 11:12):
Единая Россия-партия успешных моральных уродов и любой кто в ней состоит достоин презрения.Вы только гляньте сколько в ней(ЕР)педерастов и педофилов.
Вика (18 февраля 2012 11:31):
Только объединение трех партий: Зюганова, Жириновского и Миронова смогут победить ЕР. Разрозненность на руку ЕР во главе которой МедвеПуты!
Тоже беспартийный (18 февраля 2012 11:52):
Конечно, "Единая Россия" - партия успешных людей. И, конечно, КПСС (а не КПРФ) была такой же. И, естественно, множество ранее успешных коммунистов быстро и успешно поменяли одну партию власти на другую. Сам несколько десятков таких знаю. И если завтра вместо "ЕР" придут к власти какие-нибудь анархисты или педерасты, то для наших успешных людей не составит проблемы поменять ориентацию. Поэтому в любой нашей партии власти успешно существуют в преобладающем количестве люди сколь успешные, столь и беспринципные, для которых неважны методы достижения успеха. Но беспринципность имеет и обратную связь - с той же скоростью, с которой успешные воры и жулики открещиваются от партии, переставшей быть партией власти, партия открещивается от воров и жуликов, переставших быть успешными. Как, например, от В.Дудки. В любом случае, и такая партия, и такие ее успешные члены для меня просто физически неприятны.
Сегодня День доброты (18 февраля 2012 14:35):
То, что у нас в стране каждый думает только о собственном благополучии, а не о благополучии своей страны, города, рода... это наша беда, а не характеристика членов какой-то одной партии.
Вы же сами тут пишите, что сложно русских объединить. Так что же вы хотите?
Эгоизм и зависть - вот пороки, с которыми каждому надо бороться, причем не в ближнем, а в самом себе. Хорош грязью обливать друг друга!
mks (19 февраля 2012 16:03):
Часто слышится, что ПЖИВ - партия успешных людей. Так почему же, даже сейчас, когда, как они говорят, победили, даже ярые сторонники её сторонятся и даже САМ? Чует кошка, чьё мясо съела? Скорее партия успешно присосавшихся и сосущих, наплевавших на честь и совесть, опустивших планку морали ниже ватерлинии, а многие уж в который раз, начиная с КПСС. Оправдания такой крысиной морали, тезисами ради карьеры, для честного человека не может быть по определению. Лечение такой болезни в полной люстрации, которая была необходима ещё в начале ельцинских реформ. Может быть, и не оказались бы сейчас в такой…
Зефирио (19 февраля 2012 16:10):
Закупаем оружие и наносим силовой удар! Революционный! :):):):):):)
Правда (26 февраля 2012 01:02):
Не повезло перинатальному центру г.Тула. Развалит и его.
к Правда (Вчера 01:02): (27 февраля 2012 14:24):
Неужели развалит? Это ж Тула - область не дадут. Там врачи другие, ведь многое зависит от наличия квалифицированных врачей. Из Новомосковска все бегут в Москву, а там все же область. Будем надеяться?
--- (27 апреля 2012 01:11):
Наконец то Власову выгнали!Племянник-Юдин в тюрьме,она на пенсии,нахапала от души!
Оксана (11 августа 2012 02:47):
всегда жаль людей,которые всем завидуют, и сами ничего путевого не добились!!! Подыхайте от зависти дальше, жалкие неудачники!!!! И Тульский пер.центр Козина не развалит, а наоборот поднимет на ноги, а то там срач конкретный!
Екатерина (23 декабря 2013 17:48):
Вот вы говорите пустые обвинения? Я рожала первого ребенка в новомосковском роддоме. До сих пор вспоминаю с ужасом этот бардак и антисанитарию, начиная с наблюдения в женской консультации, заканчивая родами. Жуткое отношение, наплевательское, хамское. Принципиально не давала взяток, никакой разницы в отношении с теми, кто совал в кармашек - одинаковый нижайший уровень.
Второго ни за что туда не пойдем рожать. Уже присмотрели нормальный роддом.
Всё зависит в этом деле только от руководителя. От его погруженности в работу, а не политику и городские мероприятия! Поражаюсь, как ей не стыдно было.