Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Довольны ли вы благоустройством города?

11 января 2012 12:26

На нашем сайте начинается новый опрос на тему «Довольны ли вы благоустройством города?»

Варианты ответов:

- скорее нет, еще работы много;

- нет;

- скорее да;

- да, все замечательно;

- мне все равно.

Голосуйте на главной странице нашего сайта www.nmosktoday.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Странно (11 января 2012 17:14):
Нужно быть в полном неадеквате чтобы ответить "да все замечательно". Или это управление ЖКХ голосут с вертолетчиком?
! (11 января 2012 17:28):
А разве в городе проводится какое-то благоустройство? Дороги не чищены, дворы завалены снегом а на выездах огромные куски снега со льдом. Это вы называете благоустройством? Грицаенко большой привет, парень хороший, но это не специальность...
житель (11 января 2012 21:28):
Судя по плану благоустройства размещенном на оф.сайте города на всех денег не хватит .Хотя за 27 мильонов можно было бы больше дел сделать .
Виктор (11 января 2012 21:38):
В РОССИИ две беды, в Новомосковске видимо три.Смотри пример благоустройства по адресу Орджоникидзе 6/33 въезд в арку,рядом с парикмахерской ВИЗИТ.Интересно кто угадает где была дорога,где клумба, а мозги благоустройщиков видимо плавно перетекли в эту грязь.
Боря (12 января 2012 14:12):
Самым неухоженным в Новомосковске является, как ни странно, центр города, который обслуживает управляющая компания под руководством Б.И.Полянского. Например, во дворе д.22 по ул.Московской за пять последних зим вообще ни разу не убирали снег. Во дворе д.21 по ул.Свердлова, д.6 по ул.Московская и д.41 по ул.Комсомольская дворник появляется в лучшем случае раз в месяц и не убирает ничего, так поскребет кое-как для проформы. И так везде в центре. Кто там живет - знает, остальные могут пройти и посмотреть. Так что начинать благоустройство нужно с "уборки" подобных руководителей.
"" (12 января 2012 14:13):
а во дворах что творится!!! асфальта нет, вообще одни ямы особенно по ул.ОРДЖОНИКИДЗЕ.
житель Новомосковска (12 января 2012 14:22):
Да что тут писать всё видно и так!!!Во дворах асфальты нет,парковочных мест нет,детских площадок нет,все дворы без уличного освещения!!! КОШМАР!!!
горожанин (12 января 2012 20:07):
Город страшно запущен,особенно центр. Если проезжая часть как то еще ремонтируется,то тротуары и дворовые территории представляют собой печальное зрелище. Убирается очень плохо в любое время года,газоны все затоптаны. С трудом верится,что когда то Новомосковск считался весьма благоустроенным городом.
сегодня (12 января 2012 22:11):
есть такая рубрика Без коментариев , и ещё вопрос: кому принадлежат кареглазые которые тротуары делали? кто руки погрел?
Бездельник и вор (16 января 2012 13:05):
Благоустройство начинается с чистоты. Правильно здесь говорят, что центр города не убирается ни зимой, ни летом. А управляющие компании между тем исправно получают деньги не только за работу несуществующих дворников, а еще и за уборку подъездов, и за протирку перил в них (отдельно!!!), и даже за подстрижку газонов во дворах! Кто не верит - попросите в ЖЭУ свой экземпляр договора на обслуживание общего домового имущества. Полянский и иже с ним! Куда деньги дели?